Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Белебей

девочки урра я была у доктора !мне сказали я спокойно могу забер-ть с фолл-ой кистой)))

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю.) 

0
22.04.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Белебей

Спасибочки)))
0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

конечно, можете) удачки!
0
22.04.2014
Девочки помогите разобраться. Дюфастон и беременность

Похожие записи