Войти

Эх, мечты...

болит грудь ближе к соску
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
смысла мерять БТ днем нет(
я бы отдала 100 рублей, зато нервов сбережете на 1000..

0
22.04.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
зато сейчас себе потрачу при отрицательном результате...
просто до выкидыша было ппа и ничего, потом три месяца па и получилось... а сейчас только ппа, поэтому не думаю, что могло получится...
0
22.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Стамбул
Марина, я сама такая) я покупаю самые дорогие суперчувствительные тесты на овудяцию, на беременность, хожу на узи)) но для меня лучше расстройство от отрицательного результата сейчас, чем мучительная надежда и ожидание.
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

яуже 2000 отдала а нервов 2000000000000000000000 потратила ((((

0
22.04.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Тоже самое... Прошлым нервам. Было бы уже 26 неделек...

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

тесты полосят но то ли глазенки мои ддут мечты и видят именно то чего нет ...не знаю...........тяжело ...до М ждать 4 дня.........я вообще удивляюсь как я этот цикл жила 29 мои лет быстрее прошли чем этот цикл 

0
22.04.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

покажи фото, может я увижу) у меня глаз алмаз)

мой пустой...сделала

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

сейчас загружу  super_smilies086.gif

0
22.04.2014

В любом случае,пока не удостоверитесь( в том что там что то есть(в наших случаях только так:):):) )),вас будут терзать сомнения и всякого рода мысли,сны и т.д.и т.п. поэтому 100р сберегут и нервы и ваше время

0
22.04.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Еще больше нервов почему то от отрицательного... Хотя при прошлой б я тряслась и смотрела на эти полоски... И к врачу сразу а через два дня выкидыш

0
22.04.2014

Маленькое_Чудо тогда может подождать пару денечков?) Понимаю.. сама оплакиваю отриц.тесты какой месяц..)

Лучше не будем о плохом!Поразмыслите,как Вам будет спокойнее:)

0
22.04.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
уже сделала. чистый(
0
22.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

Смысл есть если в течении 2 недель 37 и выше.а я на вашем месте отдала бы сто рублей ,возможно эти сто рублей помогут вовремя понять что и как..может поддержка нужна крохе,чтоб не повторить в....

Желаю вам // полосок и пожирнее!))))

0
22.04.2014
задержка тянет поясницу и ноги

Похожие записи