Войти

вопросик)))

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Зачем в современном мире, где уже давно изобрели цифровые тесты и тесты с высокой степенью чувствительности пользоваться бабусечкиными методами? Я за прогресс, а не регресс! 

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
being_funny.gif Ну как зачем — любопытно, зачем люди лампочки в рот суют, а вдруг?
0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Так аптека на каждом шагу, можно цифровой купить он все покажет как надо. 

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Да ясен пень, всё равно весело :) А зачем с 5 дпо делают тесты? если везде-везде пишут с первого дня задержки. Ну вот так людям хочется :) 

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Так у вас же был призрак, нет? Что не ярчает?

0
22.04.2014
Новый Уренгой

Пока не делала еще)))

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Делайте! Должна поярчать

0
22.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Фигня все это. У меня не получилось, пробовала ради интереса. :)

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Вот видите Chao, ради интереса ;)
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
А я на ютубе насмотрелась с отбеливателем делают, типо если пена пойдёт, то Б, если нет — то нет being_funny.gif
Попробуйте кто-нить, кто точно Б
0
22.04.2014
планирую беременность Казань

Пробовала — у меня муж беременным оказался big_smiles_162.gif

0
22.04.2014
Новый Уренгой

Как я поняла собираешь мочу и капаешь туда йод...если растворяется то беременна а если остается на поверхности то тогда нет)

0
22.04.2014
Новый Уренгой

Это просто для интереса а не для уточнения беременности!

0
22.04.2014
Новый Уренгой

И я попробывала и по нему я типо беременна)))

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

что за тест? просветите!
0
22.04.2014
тянет поясницу и ноги Как болит живот на ранних сроках Б

Похожие записи