Войти

После ЗБ

HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Привет! Я пережила это год назад, чуть больше. Понимаю, как это все страшно и тяжело, дай Вам Бог, чтоб такое ниииикогда больше не повторялось. Была такая же тема, вообще выделения и должны быть меньше чем в месячные, так как во время месячных все отслаивается медленно и рвет все новые сосудики, а на чистке убрали все, потому все и заживает быстрее. Но у меня бывло постоянное ощущение наполненного живота, и болело, я стала пить но-шпу, так как бывает из-за спазма шейки не выходит кровь. Пропила два дня и из меня прямо сгусточки вышли с кровью, сразу легче стало.. следующие М. пришли ровно через месяц после чистки и цикл был норм

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое. 

Вот у меня что-то похожее. Попробую но-шпу, а в какой дозировке вы ее пили?

0
22.04.2014
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

По 1 таблетке 4 раза в день. Хуже не будет. Во время сл месячных мне гинеколог порекомендовала активнее двигаться, чтоб пусть будут обильнее, но все остаточки выйдут. Даже пресс сказала можно качать. Так что сейчас попейте но-шпу, а как организм в себя придет, двигайтесь побольше. 

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое! !! 

0
22.04.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

у меня 2 ЗБ. оба раза пришли через 30 дней. в первый раз меня хорошо почистили, а в этот матка не стала сокращаться, и мне опять под общим наркозом промывали матку водой! но у меня на узи увидели сгустки крови! особо после чисток не кровило. так что не переживай

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо, просто не хочется пропустить что-то.  

Я не знаю, как ты это 2 раза пережила.

0
22.04.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск
первый раз было сложнее, сейчас полегче! да и поддержка в этот раз больше! первая ЗБ была в других отношениях
0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Наши мужья молодцы. 

Если бы не муж, я бы уже с ума сошла. А ведь ему тоже не сладко.

0
22.04.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

да, но видно было как он еле сдерживается!

0
22.04.2014
*Julia*
Андрей, 13 лет 4 месяца Москва

Обязательно сделать узи, проверить как сократилась, если плохо обычно сразу делают чистку. У меня так было после ЗБ, тоже плохо сократилась, сделали вакуум. Болей быть не должно, может указывать как раз на то, что не сокращается.

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

В четверг пойду к другому гинекологу, может и узи назначат. Очень не хочется никакого вакуума...

спасибо. 

0
22.04.2014
*Julia*
Андрей, 13 лет 4 месяца Москва

Ну это понятно, желаю чтоб все прошло само! Но если надо будет делать, то не отказывайся, пусть лучше все уберут, чем не дай Бог, что нибудь останется и потом лечить замучаешься. У подруги так было, через год обнаружили уже с последствиями.

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Да, это обязательно, и так проблем хватает со здоровьем.  Спасибо))))

0
22.04.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
очень похожая ситуация была у меня, да плохо сокращалась, да скудные выделения, практически никаких, но мне на 3й день после чистки делали еще и ваакум аспирацию, причину не знаю, возможно из за плохого сокращения, возможно сгустки были, врачи не многословны к сожалению. я надеюсь вы еще в стационаре и делаете узи каждый день?
0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Из больницы попросили на следующий день после процедуры, у них там с местами беда. 

В четверг пойду к другому гинекологу, может быть там назначат узи. Очень не хочется, чтобы еще что-то делали там,  и так такое ощущение, что все изранино.

спасибо. 

0
22.04.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
у всех все по разному, потому у вас может это норма что так долго сокращается....
0
22.04.2014
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня были как месячные выделения, но без сгустков. Матка тоже сократилаьс не сразу. Но не болела — только часа 2 после операции.

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Ясно, спасибо.

0
22.04.2014
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а вы месячные пока никак не посчитаете, считать будете с первого дня первых месячных потом уже цикл. У меня пришли через 35 дней после чистки.

0
22.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Ого, долго же. Спасибо. 

0
22.04.2014
Svet.mama
Планирую Яя

мне врач сказал- день чистки-считай первы йдень месячных.. и все как часы работает..

0
22.04.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
и еще месячные первые приходят у каго то через 28 дней после чистки, у каго то через 40,50 это все норма, эндометрий пока нарастет....
0
22.04.2014
Как скоро может наступить беременность после аборта? Помогите!!!

Похожие записи