Девочки, подскажите кто-нибудь принимал Тайм-фактор? Что можете о нем сказать? Не было ли у вас сбоев цикла на нем и не блокировал ли овуляцию? Я начала пить первый цикл, не знаю от него или нет, но в результате впервые за все планирование нет овуляции, а мы так старались.. я в печали.... 
Мне его посоветовала подруга, а ей ее гинеколог, на третьем цикле подруга заБ, вот я и думала вдруг поможет, а тут вообще все тухло... О приходила всегда на 19ДЦ, а сейчас уже 22й и тесты бледнющие, и ощущений никаких нет, хотя у меня всегда боли в Я во время О, я бы ее не пропустила( Не знаю пить ли его дальше, до него пила Фемибион, думаю что возможно конечно просто совпадение, но плохие мысли не могу выкинуть из головы(