Девочки, снова я. Помогите, кто разбирается.
По анализам на: Антитела к фосфолипидам IgM, Антитела к фосфолипидам IgG, Антитела к кардиолипину классов IgA,IgM,IgG (колич.)., Активированное частичное тромбопластиновое время, Антитромбин III , Д-димер, Индекс МНО (INR) - результат в пределах нормы.
По анализам на: Волчаночный антикоагулянт, Протромбиновый индекс - по Квику, Тромбиновое время - показатели выше.
Это уже значит, что в Б. необходимо колоть кроверазжижающие, правильно?
У кого уже есть подобный опыт - в период планирования уже надо что-то принимать, да?
Еще анализы надо сдавать на другие показатели?
Девочки, в общем буду рада любой информации. (До врача пока не дошла)