Войти

Успокойте девочки паникершу....

Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Все будет ОК! Мне дважды делали лапару! Последнюю в феврале! Все заживет!

0
22.04.2014
Вера
Алиса, 9 лет 8 месяцев Астрахань
спасибо!а почему дважды?

0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Первый раз тоже кисту удаляли, во второй — трубы смотрели. Плюс надсечки оба раза.

0
22.04.2014
Вера
Алиса, 9 лет 8 месяцев Астрахань
мне сейчас надсечки сделали на правом где поликистоз был. как М потом пришли? я переживаю...и яичники пока воспалены.размеры особенно пугают..врач успокаивает говорит так пока должно быть.
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Первый раз, как часы. Второй — на неделю позже.
0
22.04.2014
Вера
Алиса, 9 лет 8 месяцев Астрахань
все почитала..удачи Вам и Нам))))))
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Спасибо! А что почитали? 

0
22.04.2014
Вера
Алиса, 9 лет 8 месяцев Астрахань
Дневник Ваш!
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Аааа)))))) Можно на ты, раз мы уже дружим))))))))))

0
22.04.2014
Вера
Алиса, 9 лет 8 месяцев Астрахань
Согласна с ТОБОЙ))))))закидаю вопросами теперь.)я вообще ужасная трусиха. в больнице чего только не увидела.теперь переживаю. у меня М безболезненно проходила всегда.. теперь боюсь а вдруг из за размеров что то не так пойдет..боюсь как бы не лопнул...не могу.извожу себя.....
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
С чего бы? Не переживай! Все нормализуется!!
0
23.04.2014
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Всё будет хорошоооооооооооооо  super_smilies082.gif
0
22.04.2014
Вера
Алиса, 9 лет 8 месяцев Астрахань

ссссспппаааасииииибббоооооо)))))

0
22.04.2014
Почему делаете лапару под наркозом? Прошу помощи

Похожие записи