Войти

боли в яичнике после овуляции

ноющая боль в левом яичнике
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль
У меня яичник как начал в О. болеть, так и отдавало в него недель до 9! :))) Так что удачи!!1
0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
спасибо, вы меня прямо успокоили, буду надеяться на чудо angel.gif
0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
здоровья вам и вашему малышу!!!!  super_smilies086.gifчихните на меня призаразненько)))
0
22.04.2014
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Ааааааааапчхиии!!  beaten.gif :)))))  и пусть все сбудется!

0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
заразилась!!!  big_smiles_127.gifспасибочки, всего хорошего
0
22.04.2014
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Спасибо :))) если не забудете — сообщите, как оно! :)

0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
конечно сообщу
0
23.04.2014
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

А боль в ногу отдавала?я так надеюсь что это из за О super_smilies054.gif

0
22.04.2014
HunterCat
Владияр, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Да-да! В тазобедренный сустав отдавало. :)))

0
22.04.2014
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Спасибочки а ответ!))

0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
просто по ощущениям и БТ она была в воскресенье, второй быть не может, т.к. по УЗИ был один дом.фолликул в левом яичнике
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Похоже на О. А какой ДЦ? Ну если постарались хорошо, то шансы есть! Спермики в среднем 3 дня живут, а то и больше! Удачи!
0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
15 д.ц., но как тогда понимать скачек температуры вчера?
0
22.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Значит поздняя! Такое бывает. А вторая фаза стабильна.

0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
и о. всегда была на 11-13 день
0
22.04.2014
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 3 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж

В тот цикл, когда я забеременела у меня жутко болел правый яичник, хотя до этого овуля была вечно в левом. вот он и продолжал болеть и болеть и тянуть и ныть и колоть и стрелять, вобщем на все алюры изощрялся надо мной :D в это время я была в деревне, и даже не думала что получилось. задержка была неделю, но я не придала значения т.к у меня и 10 дней задержки были.  смутила сам характер боли :), как приехала домой, сразу купила тест, прищла и замочила его — сразу же выдал тестовую и следом контрольную полоски :) так что это может быть и оно самое!!!




0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

очень буду надеяться, что чудо все-таки произойдет

0
22.04.2014
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

у меня сегодня 7 ДПО, вот отдает на ногу, а в день О сам Я болел...так что думаю у вас О!))только сама переживаю и а того что уже неделя после О прошла, а в ногу отдает

0
22.04.2014
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир
в выходные тоже болел яичник, БТ 36,3, а утром в понедельник ничего уже не болело и БТ 36,8, а вот сегодня болит опять, но по-другому, такое ощущение, что я его весь чувствую и в ногу отдает
0
22.04.2014
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

здравствуйте,скажите тогда это все таки овуляция была?

0
14.04.2016
была или будет- вот в чем вопрос?) Подскажите, пожалуйста, кто разбирается.

Похожие записи