девочки, может было у кого. Овуляция была по ощущениям в воскресенье (с субботы болел левый яичник, аж в ногу отдавало, в понедельник все прекратилось, выделения в виде яичного белка), по УЗИ не подтверждена, но если по БТ в воскресенье 36,3, в понедельник 36,8. А сейчас начались ноющие боли в этом же яичнике, но не такие как в выходные. Ко врачу и на узи возможно не ранее пятницы, может это и будет овуляция? просто муж в командировке до субботы, а в выходные мы на славу постарались. Что это может быть, подскажите. очень хочется малыша
боли в яичнике после овуляции
чихните на меня призаразненько)))А боль в ногу отдавала?я так надеюсь что это из за О 
В тот цикл, когда я забеременела у меня жутко болел правый яичник, хотя до этого овуля была вечно в левом. вот он и продолжал болеть и болеть и тянуть и ныть и колоть и стрелять, вобщем на все алюры изощрялся надо мной :D в это время я была в деревне, и даже не думала что получилось. задержка была неделю, но я не придала значения т.к у меня и 10 дней задержки были. смутила сам характер боли :), как приехала домой, сразу купила тест, прищла и замочила его — сразу же выдал тестовую и следом контрольную полоски :) так что это может быть и оно самое!!!
у меня сегодня 7 ДПО, вот отдает на ногу, а в день О сам Я болел...так что думаю у вас О!))только сама переживаю и а того что уже неделя после О прошла, а в ногу отдает

:))))) и пусть все сбудется!
спасибочки, всего хорошего