Войти

Может ли быть двойная овуляция?

Мама мальчика (11 лет) Ялта
у меня три овуляции было))) две друг за другом, а третья (когда зачатие уже произошло на тот момент) - через неделю после первых двух))
0
22.04.2014
Москва

Это очень круто, Алина ) А результат всего этого дела — один или двое? )))

Вы стимулировались или само собой? )

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
один) мальчика ждём:-))) я стимулировалась, клостилбегитом.
0
23.04.2014
Москва
Легкой и радостной беременности вам, Алина ) А мы вот ничем не стимулировались )) Оно само. И пока не понятно, чем все это закончится )

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
спасибо)) будем все надеяться, что всё у вас получится!!
0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
А можете схему написать стимуляции?
0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
с 5 по 9ДЦ я принимала клостилбегит, только почему-то по утрам решила в 6 часов)) встала, выпила и снова спать)) помимо этого достинекс пила по полтаблетки раз в неделю! и дуфастон + фолиевая, йод и витамин Е - 200мг в капсулах
0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород

А Достинекс для чего?

0
23.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
он для восстановления менструального цикла и от бесплодия. у многих на клостилбегите не получается забеременеть с первого раза или вообще, врач мой говорит, что из-за того, что они достинекс не принимали, он помогает, в комплексе
0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
А Достинекс за какое время до стимуляции принимали?
0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
за месяц еще. по полтаблетки в неделю. врач говорил, что полгода его нужно пить, так как думал что я позже значительно забеременею. а когда узнали, что беременна — сказал бросать.
0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород

А что у вас с пролактином было? Наверно завышен был?

0
24.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
у меня все гормоны завышены были, раза в 3-4..
0
24.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
вот поэтому то вам и назначили Достинекс...его не нужно всем шпиговать к Клостелбегиту
0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
В любом случае желаю вам легкой и счастливой беременности)
0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
спасибо=))

0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
врач мой другого мнения, и у кого не было овуляции — беременели только при преме еще достинекса)
0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
Главное, что вы забеременели...это важно...Просто если честно странная позиция у врача..ну да ладно..
0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
Спасибо большое)) Он очень опытный специалист. Он частный врач, но еще и в роддоме работает. Гинеколог-узист-эндокринолог, у него самая новая аппаратура, он регулярно летает за границу на конференции разные. И в основном он специализируется по бесплодию. У него аж пятеро детей!))(это я просто, к слову))
0
25.04.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
Пятеро деток это канешн круто)
0
27.04.2014
Тамбов
А Достинекс только по назначению врача можно?
0
25.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Ялта
Честно незнаю..но, лучше бы конечно с врачем проконсультироваться..
0
25.04.2014
Мама троих (35 лет, 33 года, 10 лет) Витебск
Алина, может припомнишь...с какого дня после овуляции начала принимать дюфастон???..для меня сейчас это очень важно..
0
07.02.2015
планирую беременность

Алина, добрый вечер! А есть у вас график бт когда вы забеременели и было три овуляции? Я сейчас на стимуляции...

0
11.06.2018
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Блин, у меня эндометрий на 20 ДЦ был 5 мм, О на 19 ДЦ. УЗИстка ничё не сказала, типо ОК. 
0
22.04.2014
Москва

Катя,

5 мм это очень мало.  Нужно обязательно гормоны проверять, ведь оплодотворенной яйцеклетке незачто будет цепляться :(

Вот что нашла

- 5-7 день толщина эндометрий составляет от 3 мм до 6мм;
 — 8-10 день эндометрий утолщается и составляет от 5 мм до 10 мм;
 — 11-14 день толщина эндометрии колеблется в пределах от 7мм до 14 мм;
 — 15-18 день толщина находится в пределах от 10 мм до 16 мм;
 — 19-23 день эндометрий толщиной от 10 мм до 18 мм, это наибольшая толщина;
 — 24-27 день толщина эндометрии уменьшилась и составляет от 10 мм до 17 мм.

0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Проверяли — всё ОК, да у меня такая узистка здесь, что могла совсем на глазок. Я 30 поеду к своей Г, она мне всё посмотрит :)
0
22.04.2014
Москва
Самое главное, что с гормонами все ОК )
Я вот думаю, что надо начать есть ананасы, они, говорят, растят эндик )
0
22.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Да если честно, я даже не знаю чё у меня там было в другие Б. Посмотрю как-нибудь в карточке. А с гормонами, у меня конечно был и есть сбой — у меня поликистоз ещё до первой Б был и так и идёт. Врачи говорят рожай — может пройдёт, а так я гормоны подлечила до нормы, но думаю с врачом поговорю и решим, что ещё посмотреть. Да и с гормонами такое дело — сегодня так, а завтра по другому. 

0
22.04.2014
Москва

С другой стороны, если двое есть уже с 5-ти мм эндометрием, то есть вероятность и третьего. Большая )))

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Ну скорее всего один только лопнет, для второго размер маловат

0
22.04.2014
Москва

Брусничка,

а так хочется, чтобы оба! ) Я просто хотела узнать, может у кого-то была похожая ситуация

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Может у вас и лопнут оба и это будет замечательное исключение из правил :) ведь рождаются двойняшки, но без помощи эко, это происходит крайне редко :(

0
22.04.2014
Москва

Вот потому как редко я и решила поискать "бывалых" )) Мне хочется, конечно, но я слабо верю, что так будет ) Но все равно спасибо за пожелания, Брусничка! *ник-то у вас какой замечательный* ))

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Спасибо ))

0
22.04.2014
Москва

БТ поднимется после О. Ждите О на днях, раз уже заполосатил тест. Смотря насколько тускнее полоска. Если совсем то может дней 5, если почти как контрольная то может дня 2-3

0
22.04.2014
Москва

Позавчера была почти как контрольная, а сегодня бледнее )) Но по узи овуляции еще не было ) Спасибо, Мариша

0
22.04.2014
Москва

Удачи вам

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня эндометрий 8мм на 19 ДЦ, и ничего, врач сказала, что в принципе нормально.
0
22.04.2014
Москва

Юля, спасибо! )

0
22.04.2014
Чтож за фигня такая... Овуляшка

Похожие записи