Войти

Овуляшка

Мама девочки (11 лет) Москва

у Вас тоже течет во время О?? у меня прям струйка по ноге)
0
22.04.2014
планирую беременность

Да,иногда такой дискомфорт создается,зато нам тестов не надо,точно знаем когда Оbig_smiles_162.gif

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

вот вот! и мы) то есть я)
0
22.04.2014
планирую беременность

Удачки вам и скорее увидеть // super_smilies082.gif

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо! и Вам)

0
22.04.2014
планирую беременность

Спасибо super_smilies086.gif

0
22.04.2014
Мама девочки (7 лет) Томск
удачки вам! super_smilies082.gifскажите а где вы носите поясок?а то мне он тоже пришел и незнаю что с ним делать?
0
22.04.2014
планирую беременность

Спасибки super_smilies086.gifОбвязала на талии и теперь дома под пижамой и под повседневной одеждой ношу и очень надеюсь поможет.

0
22.04.2014
Мама девочки (7 лет) Томск
спасибо за ответ! super_smilies086.gif
0
22.04.2014
планирую беременность
Не за что  big_smiles_162.gif
0
22.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи)
0
22.04.2014
планирую беременность

Спасибо)

0
22.04.2014
Может ли быть двойная овуляция? Боли после О, отдающие на ногу

Похожие записи