Войти
жду мальчика, 7 неделя Набережные Челны

Боли после О, отдающие на ногу

отдает в ногу

Может. 

Но еще это мржгут быть проблемы поясничного отдела позвоночника. Обычно, боли с иррадиацией в ногу могут быть при О или предшествующие М, если есть проблемы в сегментах L и S. 

Когда нервничаете, поясница/нога не болит?)

0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

да нет не замечала я такого...

0
23.04.2014

Значит, все ок, думаю) может и О) точно не промахнетесь тогда, с такой симптоматикой;)

0
23.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

ежемесячно много лет уже) проходит само




0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны
Спасибо!)
0
22.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Череповец

так обычно узисту и говорю: до самой пятки дергает, давайте посмотримся!))




0
22.04.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
у меня тоже так бывает. потом само проходит.
0
22.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

Спасибо!)

0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня такими болями сопровождается О! Неприятная ноющая боль, как правило она к вечеру, с утра уже ничего не болит.

0
22.04.2014
Овуляшка что это за киста еще!? кто-то знает?

Похожие записи