Войти

ТТГ

ДАРИНКА
Матвей, 10 лет 1 месяцПланирую

У меня в 1 Б ттг был примерно таким же,произошла зб,месяц назад был 3 с чем то и врач сказала снижать ,так  что думаю снизить стоит.Беременнеют и с высоким ттг,но у вас было 2 зб зачем рисковать,если можно снизить и за ттг точно не переживать и не ломать голову.

0
26.04.2014
у меня вообще был 13. снизили до 1. Эндокринолог сказала так и будем держать  .
0
26.04.2014
Natalya
Станислав, 12 лет 1 месяцАрина, 10 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне говорили снижать. Была 1 зб. Теперь всю беременность пила эутирокс

0
26.04.2014
Инна
Оренбург
Можно и снизить, но зб вряд ли от него. Я заб с ттг больше 5, а у знакомой до 12 аж подскочил.
0
26.04.2014
Планирование после ЗБ!эндометрит когда забеременели после ЗБ

Похожие записи