через сколько стоит заняться планированием?
мнения врачей я знаю и знаю что они колышатся от 6 мес до 2х лет, но знаю и что через 3 мес бер и бер протекает хорошо, расскажите у кого маленький промежуток межу родов и след бер
сейчас понятно что надо восстановиться, но ждать не выносимо(( может я не права и говорит эгоизм но хочу «заменить» хотя понимаю что заменить не выйдет, отвлечься пока тоже не выходит все мысли только о сыночке и о возможной бер