Валентинка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Владимир Сегодня день Х.помоему ничего нет Фрау 15 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва У меня такой же тест ... Пустой... Чистейший... А я расстроилась!! Прям не могу!!! А день Х это у вас день начала мес? 0 26.04.2014 Ответить Валентинка Владимир Ага.не расстраивайся,в след.цикле обязательно все получится:-) 0 26.04.2014 Ответить Валентинка Владимир Эммм.девочки,тест подсох и на нем слабая вторая.как это понимать? 0 26.04.2014 Ответить Ирина Москва Пусто!((( 0 26.04.2014 Ответить Валентинка Владимир Ну ладно)значит еще время не пришло) 0 26.04.2014 Ответить Дарья Москва пустой совсем =) 0 26.04.2014 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов лучше эви мочканите.удачи) 0 26.04.2014 Ответить продолжение эксперимента) внематочная Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027