Войти

Сегодня день Х.помоему ничего нет

Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

У меня такой же тест ... Пустой... Чистейший... А я расстроилась!! Прям не могу!!! А день Х это у вас день начала мес?

0
26.04.2014
Валентинка
Владимир

Ага.не расстраивайся,в след.цикле обязательно все получится:-)

0
26.04.2014
Валентинка
Владимир
Эммм.девочки,тест подсох и на нем слабая вторая.как это понимать?
0
26.04.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Пусто!(((

0
26.04.2014
Валентинка
Владимир

Ну ладно)значит еще время не пришло)

0
26.04.2014
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
пустой совсем =)
0
26.04.2014

лучше эви мочканите.удачи)

0
26.04.2014
продолжение эксперимента) внематочная