Войти
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки

мысли..

тут ведь все такие super_smilies106.gif

0
28.04.2014
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
хихи super_smilies094.gif
0
28.04.2014
Кристина
Москва
super_smilies054.gif У меня 1 день задержки, буду сегодня делать тест:)). я сумасшедшая на эти тесты (на мне уже наверное обогатились аптеки за 8 месяцев планирования )
0
28.04.2014
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
мне не терпится купить тест....))да они на нас богатые
0
28.04.2014
Анна
Планирую Зеленоград
я по мимо боли в груди,тошноты,и т.п. даже тесты заполосатила на два дня , реально 4 теста 2 фрау и 2 клеа,все полосатились,а сегодня все чистые два теста)
0
28.04.2014
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
эхх штука жизнь))
0
28.04.2014
Стася
Лапочка-дочка, 14 лет 1 месяцЛапочка-дочка 2, 11 лет 3 месяца Чебоксары
мне 12 мая ждать надо) давай вместе))))
0
28.04.2014
Каринка
Софи, 15 лет 7 месяцевПланирую Химки
давай )буду за тебя пальчики держать
0
28.04.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь
А 12 М должны прийти? Когда О была?
0
28.04.2014
сон Ох уж эти анализы((

Похожие записи