мне кажется я так хочу щас Б ,что напридумывала и тошноту и боль в груди ....и снится мне полосатый тест я псих...хочу побыстрее 14мая хоть первый тест сделать...я псих
Москва
У меня 1 день задержки, буду сегодня делать тест:)). я сумасшедшая на эти тесты (на мне уже наверное обогатились аптеки за 8 месяцев планирования )
0
28.04.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Химки
мне не терпится купить тест....))да они на нас богатые
0
28.04.2014
Ответить
планирую беременность
Зеленоград
я по мимо боли в груди,тошноты,и т.п. даже тесты заполосатила на два дня , реально 4 теста 2 фрау и 2 клеа,все полосатились,а сегодня все чистые два теста)
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Чебоксары
мне 12 мая ждать надо) давай вместе))))
0
28.04.2014
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Химки
давай )буду за тебя пальчики держать
0
28.04.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Мелитополь
А 12 М должны прийти? Когда О была?
0
28.04.2014
Ответить

