Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Химки

мысли..

Мама девочки (10 лет) Красноярск

тут ведь все такие super_smilies106.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
хихи super_smilies094.gif
0
28.04.2014
Москва
super_smilies054.gif У меня 1 день задержки, буду сегодня делать тест:)). я сумасшедшая на эти тесты (на мне уже наверное обогатились аптеки за 8 месяцев планирования )
0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
мне не терпится купить тест....))да они на нас богатые
0
28.04.2014
планирую беременность Зеленоград
я по мимо боли в груди,тошноты,и т.п. даже тесты заполосатила на два дня , реально 4 теста 2 фрау и 2 клеа,все полосатились,а сегодня все чистые два теста)
0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
эхх штука жизнь))
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
мне 12 мая ждать надо) давай вместе))))
0
28.04.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
давай )буду за тебя пальчики держать
0
28.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь
А 12 М должны прийти? Когда О была?
0
28.04.2014
сон Ох уж эти анализы((

Похожие записи