мне кажется я так хочу щас Б ,что напридумывала и тошноту и боль в груди ....и снится мне полосатый тест я псих...хочу побыстрее 14мая хоть первый тест сделать...я псих
Зеленоград
я по мимо боли в груди,тошноты,и т.п. даже тесты заполосатила на два дня , реально 4 теста 2 фрау и 2 клеа,все полосатились,а сегодня все чистые два теста)
0
28.04.2014
Ответить


У меня 1 день задержки, буду сегодня делать тест:)). я сумасшедшая на эти тесты (на мне уже наверное обогатились аптеки за 8 месяцев планирования )