Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Каменец-Подольский

Снова у меня вопрос.(

Мама мальчика (11 лет) Серпухов

такое ощущение будто О была 11 дц, если так то цикл 24д, 7 мая должны М или Б

если на 15д.ц. то цикл 28д, 11 мая М или Б

а может у вас было две О и 11 и 15

температура может прыгать из-за плохого сна или вы поменяли время измерения 

0
28.04.2014
Девочки,это ОНА??? беременность или нет

Похожие записи