Войти

Снова мама ?

Лучший ответ

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк

Теперь волнения в сторону. Всё будет хорошо. Малыш приходит всегда в своё время. Я сама после замершей и жду малыша, но как дура гоняю по УЗИ и насилую свой организм(что и как у меня просходит, так или не так...) муж ругается , врачи говорят успокоится, а меня никак не отпускает🤦‍♀️. Так что меньше волнений и счастливых малышей.

0
26.08.2022

Елена, ну мужу и врачу не понять все равно. Женщина что всем сердцем желает ребёночка, все беспокоит, а успокойся просто не реально. Желаю вам , чтобы все было хорошо с вами обоими.

0
26.08.2022
Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк

Екатерина, спасибо и вам🤞

0
26.08.2022

Читаю, аж мурашки по коже пробежали ь и слезы навернулись. Лёгкой вам беременности 🙏

0
26.08.2022

Алёна Хаустова, спасибо 🙏💓

0
26.08.2022
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Пусть все получится 🙏🏻 удачи вам 🌷🌷🌷

0
26.08.2022

Виктория Столярова, спасибо.

0
26.08.2022
// за 1 день до М

Похожие записи