Войти
Елена
35 лет Липецк, Россия
На сайте с 05.08.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Аллергия на лекарства в год.

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, может у кого так было. Ребёнку почти год(меньше чем через 2 недели будет) заболел. От свечей виферон сыпь, от анаферона диатез, от кипферона сыпь, на фенистил реакция страшная, что ребёнок задыхался начал, на геделикс тоже сыпь врачи разводят руками, спасаемся Энтеросгель и зиртек в каплях. Сейчас болеет каш

9
Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Проглотил кусок плёнки от варёной колбасы...

Всем добрый день помогите пожалуйста, так как уже паника началась🤦‍♀️. Ребёнку 11 месяцев проглотил кусок обёртки от варёной колбасы примерно 1*1.5 см, где он её взял непонятно🤷‍♀️. Я когда увидела на языке попыталась достать, вызвала рвоту-а он взял и сглотнул её🤦‍♀️ в этот момент. Было в воскресенье вечером, сегодня вторник обед, пока ничег

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Прививка от ротавируса Рота Тек. Поделитесь опытом.

Девочки кто ставил своим деткам прививку от ротавируса расскажите, не было ли побочек, если были то какие. И стоит ли её делать вообще?! Я в растерянности и незнании полном🤦‍♀️. Со старшими детьми такого не было. За малыша переживаю, мы смесь подобрать не могли долго, вроди бы на кабрите остановились. А ещё прививка, лишняя нагрузка на кишечник

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Симилак голд... Смена смеси.

Девочки всём привет. Если тут есть педиатры вообще отлично. Или может у кого так было?! С рождения на симилаке голд, до 3 недель всё отлично, после начался кошмар. Ребёнка обсыпает, всё лицо. Перевели на симилак гипоаллергенная не пойму лучше или нет, только сутки едим. Продолжать её есть или другую смесь пробывать. Я незнаю уже что делать😭...

1
Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Help!!! Геморрой😭

Всем привет, ну начнём с хорошего вчера родила сынулю👩‍🍼. Очень счастлива и довольна, но роды были очень скорые и омрачает жизнь геморрой размером с грецкий орех😭😭😭 я уже и плакала и чем только не мазала ничего не берёт, я готова уже его вырезать сама своими руками, но... Короче девочки у кого такое было расскажите чем лечили и что делали.

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Как выбрать имя ребёнку🤷‍♀️

Всём привет. Девочки, может для кого то это покажется смешным, а мне хоть плачь😭 . Не можем определится с именем для сына. Дома скандал... Оттягивали этот момент, но чем ближе к родам я понимаю, что пора определятся. Старших детей зовут Арсений и Арина, хочется подстать этим именем мы с мужем сошлись на имени Архип(хотя мужу ещё Аркадий н

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Боюсь родов😆...

Всём привет✋👋! Третьи роды предстоят, третий малыш. Но так страшно с первыми двумя почему-то не было.... Толи моложе была, толи я незнаю. 🤷‍♀️ переодически треники. Но и мозгом понимаю 40 неделя пошла всё может начаться с минуты на минуту. А страшно до такой степени, что аж думаю может пусть прокесаряти всё или двоих сама родила, а третьего чт

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Треники, геморрой и роды🤔

Всем доброго времени суток. Девочки сегодня была у врача ребёнок очень низко сказала... Я и сама чувствую как он вертит головой где-то у меня в лобке🤦‍♀️. Срок 36+4, позвонила врачу в роддом он сказал ходи пока до 10.03, но если что звони в любое время. Уже 4 день с туалета не слазию, по большому 4-5 раз в день а по малькому совсем молчу. Вылез

8
Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
Треники или что это...???

Всем привет. С35 недели переодически каменеет живот, в туалет бегать стала ещё чаще, вылез опять гемморой🤦‍♀️. А как 36 стукнуло пол дня живот каменел. Я конечно может сама виновата весь день в гонках каких то провела без отдыха почти.. На УЗИ и ктг только 25 , к врачу 27 числа. Подскажите у кого так было?! Что это тренировочные схватки и

Елена
Сын, 16 летДочь, 13 лет 1 месяцСын, 3 года 3 месяца Липецк
25 недель, дневной стационар.

Девочки поделитесь пжл может кто принимал эти препараты при беременности. Положили на дневной стационар, капают актовегин и рибоксин, немогу понять как я всё это переношу🤔вчера вздутие было, сегодня голова разболелась с обеда, не пойму🤷‍♀️. И вообще ребёнку эти препараты не повредят?! Очень переживаю думаю может ну его этот стационар, вроди бы

Сын
16 лет
Дочь
13 лет 1 месяц
Сын
3 года 3 месяца