Войти

возможно ли?????

тест на беременность при кормлении грудью
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Если у вас М не идут то не может быть такого или случай 1 на 1000000))А если они идут,то все может быть возможно)))

0
28.04.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

Нет М нету, я тут просто читала в инете статью что возможно и частенько такое случается

0
28.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Ну я первый раз об этом слышу))

0
28.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

) у меня их не было и беременность наступила )

0
28.04.2014
Казань
Одна моя подруга наслушалась про то, что при ГВ не забеременеешь, и через 10 месяцев после первой дочери родила вторую.
0
28.04.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас
Если слабая вторая полоска на тесте на О — это значит О пока нет, на этот момент. А при ГВ легко забеременнеть.
0
28.04.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Конечно возможно) Вот боясь такого исхода, я сразу после роддома стала пить таблетки)


0
28.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет)

Возможна , сыну 2 мес )) забеременела пои кормлении грудью и месячных не было , доче 5 мес был

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
конечно возможна беременность! ГВ — не метод предохранения. У меня и при ГВ месячные начались, при чем стабильные. Вывод — овуляция была. так что предохроняйтесь другим способом)))
0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

бабушкин метод.... конечно возможно!

0
29.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
конечно возможно
0
28.04.2014
Москва
возможна тк есть О
0
28.04.2014
помогите разобратся с графиком, я первый раз! Про дюфастон

Похожие записи