Войти

Про дюфастон

После овуляции 10 дней  2 таблетки в день утро/вечер.  На курс от 3-х мес. до 6-ти.
0
28.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
И мне также)
0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

3-6 месяцев? 

0
28.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

ну это как врач назначит,всем по разному.кому то на 3 кому то на 6 мес назначают.в зависимости от схемы лечения.

0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да она сказала так: пока не заБ 

0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да мне так же. А то у меня вся БТ на низких температурах 

0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
с 16 по 25 ДЦ  утром одна и вечером одну... лучше пить в одно и тоже время... например всегда утром в 9.00  вечером в 9.00
0
28.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
мне тоже назначили с 16-28дц,а если у меня О на 16дц, мне можно с этого дня начинать или с 17 начать?
0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
это лучше с Г проконсультироваться.... а всего цикл сколько?
0
28.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
она мне сказала вообще с 16, но я еще не знала когда О будет.а сегодня 15дц, и я ее словила.цикл примерно  30-32
0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

а когда О была?

0
28.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
по тесту сегодня показало
0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

послезавтра начинай пить и 10-ть дней

0
28.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Ок спасибо

0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А если у меня О нет?( 

0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
с чего вы взяли что ее нет?

0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

По узи следила за ней

0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
ну это вопрос к Г...может травку попить надо

0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Да ее менять надо, вот придут М пойду к другой. Просто когда она что то выписываем мне спокойнее когда я рапорту об этом. А то привычка: ну попробуй так ну так ... Типа знаете на "авось" ну значит не помогло потом говорит. И сразу: че ты паришься? Давай на стимуляцию. 

0
28.04.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва
капец она конечно.... меняй срочно...
0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Задержка тесты пустые жду М вот она всегда что нить назначит и сбой зарабатываю 

0
29.04.2014
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже 1 табл 2 раза в день в течение 10 дней (с 16 по 25 день), у меня О обычно на 14-15 день выпадает.
0
28.04.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня просто цикл в основном 28-29 дней а сейчас он удлинился.... 

0
28.04.2014
возможно ли????? В общем я в смутении....))))

Похожие записи