Девочки подскажите пр недостаточность прогестерона во второй фазе по ск таблеток и сколько раз вам прописывали? 


Да мне так же. А то у меня вся БТ на низких температурах
послезавтра начинай пить и 10-ть дней
Да ее менять надо, вот придут М пойду к другой. Просто когда она что то выписываем мне спокойнее когда я рапорту об этом. А то привычка: ну попробуй так ну так ... Типа знаете на "авось" ну значит не помогло потом говорит. И сразу: че ты паришься? Давай на стимуляцию.
Задержка тесты пустые жду М вот она всегда что нить назначит и сбой зарабатываю
У меня просто цикл в основном 28-29 дней а сейчас он удлинился....