всем привет.не знаю по адресу ли я пишу)
задержка уже 7 день,все тесты отрицательные,хгч показывает что беременности нет.но!тошнит,грудь болит,тынет на определенные продукты-все это же было с первым ребенком.что же это может быть?
р.с. к врачу только 30 числа