Девочки, помогите!!!! У меня 5 дней задержки, тесты отрицательные... Вечерами тошнит, без рвоты. Около недели страшно болела грудь и была ооочень чувствительная!!!! Время от времени болит из живота. При надавливании не больно. Это внематочная??? Кто сталкивался???
Мама мальчика (7 лет)
Ростов-на-Дону
Анюта почему сразу такой настрой!!!?? Тесты при внематочной положительные. Сдайте ХГЧ и будет ясно есть Б или нет. А вот задержка может быть из-за чего угодно, поздняя О, гормональные нарушения и даже простуда. Сходите к доктору. Удачи Вам!
0
29.03.2015
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Большое спасибо!!! Завтра постараюсь выбраться к врачу, хотя с моей работой это может быть невозможно.... Очень боюсь... Мы уже 4 месяца с мужем трудимся над ребеночком....
0
29.03.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ростов-на-Дону
А мы почти 4 года ждем. И сей-час Б есть, а Хгч не удвоился. Вот у меня есть подозрение на нехорошую Б. А вам незачем волноваться.
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Да не переживайте вы заранее. Подождите задержку, сделайте ещё тесты. Сайте хгч
0
30.03.2015
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Завтра записалась к врачу... Но что-то болит все больше... И выделения светло коричневые начались, в туалет каждые 10 мин бегаю... ((( страшно очень....
0
30.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
При внематочной тесты положительные. Врач на глаз вряд ли определит, меня отправляли на узи чтобы исключить внематочную. Поэтому можете сдать хгч и сделать узи- это самые верные варианты
0
29.03.2015
Ответить
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Тоесть лучше сразу на узи, а потом к врачу?
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Да не переживайте вы заранее. Подождите задержку, сделайте ещё тесты. Сайте хгч
0
30.03.2015
Ответить