Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность

Вопросик

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тверь
Вы посмотрите по аннотации за сколько дней выводится этот антибиотик. Они разные и срок выведения разный. Сама болею, консультировалась с терапевтом, но антибиотики и вообще лекарства решила не принимать...лечусь народными способами)
0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Ой,в аннотации ничего не понимаю в фармакокинетике.Что то написано,про полувыведение ...и т.д.Не понимаю big44.gif.

0
28.04.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тверь
Думаю в среднем дней 10 выводится +- Я бы не откладывала,тем более что М еще впереди! А от кашля предлагаю теплое молоко в прикуску с финиками;) и полезно и вкусно!
0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Финики помогают от кашля? Мне нравится такое лечение!

0
29.04.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тверь
Терапевт мне подсказала) Сама вот уже дней 5 так лечуся, вроде откашливаться стала...но кашель еще не прошел!
0
29.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

После работы запасусь финиками. super_smilies059.gif


0
29.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Температура -то есть? А то нафига антибиотик?

Вообще антибиотик успеет выйти из организма до О.




0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Так этот антибиотик от насморка(извините,но уже зеленые выделения).И кашель лечит big_smiles_127.gif.


0
28.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Антибиотик-то допейте, чего уж там))) И от кашля что-нибудь, мокроту надо выводить. Грудной сбор, к примеру, травки же. И в бой, думаю, ничего страшного не будет. О, потом прикрепление, времени достаточно))




0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Спасибо,долечиться все равно придется. Будем стараться!

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

ну смотря как отреагирует организм... Из-за сильной болезни и антибиотиков М могут сразу и не наступить, может быть задержечка,просто можно параллельно с антибиотиками поддержать организм хилаком или линексом, а так же глотнуть что-то от молочницы... Я думаю, что приоритетным показателем здоровья женщины является постоянный цикл, поэтому если вовремя пойдут М, то почему бы не попробовать. Хотя я не доктор, пишу чисто свои мысли...)) 

Не болейте!  super_smilies082.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Спасибо super_smilies059.gif

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Серпухов
до О уже все выветрится)) удачи))
0
28.04.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность

Спасибо! Я сейчас только вспомнила что перед зачатием сыночка я так же болела и принимала антибиотики.Ничего,умный здоровый крупный малыш получился.

0
28.04.2014
Рунические ставы, магические ритуалы для скорого зачатия Рыбку подарили...

Похожие записи