Девушки, скажите, а кто на каком сроке проходил всех врачей? и каких, желательно тоже указать?

Дело в том, что на 11 неделе мне дали направление (лор, окулист, стоматолог, терапевт-экг, КВД), но я сразу же заболела...и неделя выпала....потом еще закрутилась.....еще неделя выпала....
В итоге я полнедели пыталась добыть себе талончики.....(не удавалось по разным причинам, первая была такой - обычно выдавали в 15.00...занимать очередь надо в 14.30-14.40....а тут вздумали и перенесли на час....есст-но мне ничего не досталось)
вчера добыла - к лору и стоматологу....
Сейчас уже идет 16я неделька....
окулиста я еще долго не смогу пройти .... и вообще ума не приложу что с ним делать....а он мне самой оч нужен (т.к. я в линзах хожу...и хочу уже проверить зрение)
так вот, про окулиста...с местным что-то...не знаю...вместо него из центральной 2 раза в неделю приходит - в четверг и в субботу.....вчера бабульки, на сег за талонами. очередь занимали аж чуть ли не с 11 или 12 дня....в эту субботу его не будет...соотв. мне нужно в 11 утра занимать очередь, чтоб попасть в четверг к нему....а ко врачу во вторник....а без окулиста мне нет смысла идти к терапевту...про КВД не знаю, по списку он в самом конце, мне сказали по порядку проходить.... в общем что делать, ума не приложу....на платных нет денег.... :(
И вообще, я считаю, что их главное пройти, а вот спешка - нужна при ловле блох....