Войти

вот такой созрел вопрос.

Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

У меня после О 37.2 перед месячными 37, вот пришли гады

0
01.05.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск
блин,у меня бт 36.8,и тт такая же...наверно тоже пролёт(((
0
01.05.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

Бывают чудеса, сделайте тест вдруг// 

0
01.05.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

делала.фиг вам называется

0
01.05.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

Ясно, май будет самый удачный у нас

0
01.05.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск
вам очень желаю!!!!А у меня муж на вахте до июня.Ну и ладно,отдохну цикл!!!
0
01.05.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

Может даже к лучшему, говорят после разлуки всё получается, тогда вам самого счастливого июня!

0
01.05.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

спасибо....

0
01.05.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

big_smiles_166.gif 

0
01.05.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
у меня во второй фазе ТТ 36,8-37,1
0
29.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула

У меня точно такая же. Когда забеременела - держалась 36,8

0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

а у вас видимо это признак...

0
29.04.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва
ммммм интересненько )))
0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

вот и мне интересно 

0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

спасибо....жалко,я думала что это признак...

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
У меня только в обе Б повышалась до 37,4, а в обычной небеременной жизни все как обычно. Я эту температуру сразу чувствовала — голова немного кружилась, лицо "горело", была небольшая слабость во вторую Б, а вот в первую Б была дичайшая сонливость, я извинялась перед коллегами на работе и выключалась на час)))хоть отпуск бери и спи дома.
0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

спасибо.вы попадаете в список немногих людей,у кого тт играет роль.по моей статистики super_smilies084.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
big_smiles_162.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

не знаю как у беременных,но никогда не замечала повышение ТТ после О..в этом же цикле уже дней 5 слабость,все горит-лицо,низ живота,грудь,смерила ТТ-37.2! Теперь замечаю,что прыгает ТТ от 36,8 до 37,4....утром бывает 36,6..Испагалась,что климакс начинается с перепада ТТ big_smiles_162.gif
0
01.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Брест

у меня всегда повышается после О

0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

спасибо..

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

у меня после О тоже держиться 37,2-37,4, а перед М падает на 2-3 деления
0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

спасибо

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург
У меня после О ТТ ниже 37 не опускается. Скачет 37-37.5. Жарко постоянно. Перед самыми М все утихает. ТТ не может быть дрстоверным признаком Б.
0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У меня после О ТТ была 37,2 в итоге Б
0
06.05.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

Поздравляю Вас.Растите,ярчайте и крепчайте.Мне  в этом цикле,увы,не повезло

0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Нет, это не сейчас. Это было в 2012 г. с сынишкой

0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

У меня через цикл, то 36,9 то 37,1

0
29.04.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
у меня сразу после О 37,2 держится
0
29.04.2014
Мама девочки (27 лет) Новоорск

ага..значит всё же роль Б не играет...

0
29.04.2014
Базальная температура!!!!!!!!! Где моя вторая фаза???

Похожие записи