Девочки посмотрите тесты на овуляцию. Сегодня 5 ДЦ, а тесты вот такие. Что это ранняя овуляция, или это еще отрицательный Тесты разных фирм сделаны в одно время.

Девочки посмотрите тесты на овуляцию. Сегодня 5 ДЦ, а тесты вот такие. Что это ранняя овуляция, или это еще отрицательный Тесты разных фирм сделаны в одно время.

Оооо)))Новая партия терь розовенькие))))
Мляяяяяя хош бы ток без обманов!!!!!!!! 
вот сижу думаю пора в койку или подождать???????Ты прям скороспелка ешкин кот)))Чот не верится мне мож чо повнушительнее есть??
Давай шож делать-то)))))))))) 
Танюша,ну ты же опытная девушка
Тесты оцениваются в динамике)) минимум 2-3 дня) а у тебя один день....маловато(