Войти
жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Замирает или норм?

Мама девочки (11 лет) Москва

По ХГЧ нормально все — удваивается как надо. Видимо овуля поздняя просто.

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,немного успокоилась)

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Овуляцию не отслеживала,наверно,поздняя...

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
100% поздняя. Но главное, что ХГЧ растет нормально. У меня тоже поздняя — врачи запарили пугать, что не соответствует сроку по М.
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Меня тоже моя врач пугает,что и хгч на таком сроке должен быть выше и плодное яйцо больше и сердцебиение должно быть....вот я и волнуюсь,но надеюсь,что всё будет хорошо)

0
29.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Да вот нифига и не должно быть. У меня например овуля была на 19 дц, для меня это норма, так как длинный цикл. И каждый раз как новый узист, так у него истерика, что малыш у меня отстает на 4 дня. :-))
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже цикл длинный,видимо,поэтому так,а врачи всех под одно равняют...

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск

Какой размер на 5 и 6 неделях?

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ПЯ на 5 неделе — 2,78мм ,на 6 неделе- 3,35мм

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Дашуль, не расстраивайся, на все воля Божья super_smilies054.gif
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

А как вы думаете,шансы есть на благополучный исход?

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск

Ох, Дашуль, я столько навидалась таких историй пока в больнице лежала оба раза с ЗБ, что от комментариев воздерживаюсь. Динамика хгч устраивает, а вот прирост ПЯ нет.

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Может быть утрожестан поможет и ПЯ начнет расти и развиваться?

0
29.04.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
Прогик на ПЯ не влияет, оно просто улучшает качество эндика. Я не хочу лить сюда негатив и лишать вас надежды, надейтесь на лучшее до конца, хорошо?))
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Да,спасибо)только и остается,что надеется на лучшее)

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
нормально всё будет) меньше переживайте, уже прикрепился!
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Очень надеюсь,что всё будет хорошо,но почему же плодное яйцо так плохо растёт...а вот хгч ,вроде,нормально?

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
не трогайте его! вырастит, вы думаете ему легко? пусть себе тихо развивается а вы помогайте и все.
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо вам за поддержку)я очень стараюсь для него,гоню все плохие мысли прочь,но всё равно тяжело от мысли,что могу его потерять...bye.gif

0
29.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
вот вы переживаете, у организма стресс, он там бедный выжить пытается а вы его терроризируете) Просто расслабтесь, все хорошо будет!
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,я постараюсь!))

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Удваивается больше чем в двое, всё норм.

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,немного успокоилась)

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

У вас длина цикла обычно какая? Просто они считают по 28 дней, по хорошему на сколько у вас цикл длиннее, на столько дней нужно передвинуть эти нормы..чего наши врачи не делают!

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Цикл скачущий у меня был от 32 дней до 38...последний был как раз 38 дней

0
29.04.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Значит средний 35, соответственно нормы у вас в 7 дней должны не совпадать)) так что не переживайте))

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)надеюсь,так и естьsuper_smilies082.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

у меня тоже в 6 недель ничего не было видно,а в 7 уже выросла моя крошка и сердечко билось))))Не переживайте!!!Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Маруся))надеюсь,у меня тоже через недельку всё будетangel.gif

0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

Главное настройтесь на позитив!!!!!

0
29.04.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Все должно быть хорошо, динамика ХГЧ отличная, а на размеры ПЯ на вашем сроке не обращайте внимание.
0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное за отзыв,такая поддержка дает надежду))

0
29.04.2014
тесты на овуляцию Я вернулась и снова в бой.

Похожие записи