Добрый день! Срок по месячным - 8 недель 5 дней (первый день последних месячных - 28.04.2021), на узи есть плодное яйцо, желточный мешок, но эмбриона не видно. Первое узи 19.06, второе - 28.06.У кого так было? Есть вероятность, что эмбрион покажется? Сказали ещё неделю ждать и делать контрольное узи.
Уже нет смысла ждать,срок большой,пя большое,там уже человек целый должен быть,это к сожалению анэмбриония,тоже такая беременность была,но я столько не ждала,пя было 26 мм жм 6,4 и пусто,сделали медикаментозный аборт на сроке 7+5 и через три цикла здоровая беременность,на сроке 6+2 в пя 19 мм был и эмбрион и сердцебиение