Войти
Анастасия
Усолье-Сибирское

Не видно эмбрион на узи

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Уже нет смысла ждать,срок большой,пя большое,там уже человек целый должен быть,это к сожалению анэмбриония,тоже такая беременность была,но я столько не ждала,пя было 26 мм жм 6,4 и пусто,сделали медикаментозный аборт на сроке 7+5 и через три цикла здоровая беременность,на сроке 6+2 в пя 19 мм был и эмбрион и сердцебиение

0
28.06.2021

У меня тоже срок по месячным как у вас. 8 июня ходила на узи. И уже слышали сердцебиение.( 6 недель) .

Вам здоровья и терпения

0
28.06.2021
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте!

Не хочу пугать, но 8 недель и 5 дней уже должны увидеть.....Это не 5-6 недель.

А узи в разных местах делали да?

Очень желаю, чтобы нашли малыша

0
28.06.2021
Анастасия
Усолье-Сибирское
Изображение

0
28.06.2021
Анастасия
Усолье-Сибирское

Спасибо за поддержку. Пойду в понедельник на контрольное узи. Напишу позже результат. Много находила подобных тем, но не было написано, какой итог.

0
01.07.2021
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Похоже на анэмбрионию((

0
28.06.2021

Похожие записи