Девочки, скажите, я вот при первой Б пила гинипрал от преждевременных родов, угроза была всю Б, а сейчас все пьют что-то другое? Меня этим гинипралдом до 36 недель так закрепили, что еле родила, все роды на стимуляции.
Дюфастон , утрожестан, это препараты которые контролируют прогестерон
Я правильно понимаю?
скажите все кто пьет, вы пьете только по назначению врача? Я у Г была осенью, перед тем как ок закончить пить.
Думаю, самой то точно себе такие препараты назначать не стоит. А ваше мнение?.