
У меня был плюс на нем, вчера пришли монстры в срок) остальные тесты чистые были.... А кому то правду показывает) я бы сделала другой тест доя надежности)))
0
29.04.2014
Ответить
хорошо видно плюсик)) завтра будете другой делать или позже?)
0
29.04.2014
Ответить
Завтра утром сделаю и фрау, и клиаблю электронный... Каждый сходит с ума по-своему))))
0
29.04.2014
Ответить
Ярославль
У меня такая же история... Тоже 10 дпо и тоже призрак на Клеаблю, только на другом..... Давай ждать))))) Пусть ярчают скорее!
0
29.04.2014
Ответить
Как по мне хорошо видно, но тут многие девочки писали, что эти тесты врут. Попробуйте сделать еще другой марки! )
0
29.04.2014
Ответить

Ярчайте!!! 