Войти

10 дпо. Есть ли надежда?

Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

У меня был плюс на нем, вчера пришли монстры в срок) остальные тесты чистые были.... А кому то правду показывает) я бы сделала другой тест доя надежности)))

0
29.04.2014
Репка
Пончик, 22 года 1 месяц Нижний Новгород
угу, спасибо))) я ими запаслась как следует)
0
29.04.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

И я))))

0
30.04.2014
Репка
Пончик, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

Сегодня электронный клеаблю показал плюс и 1-2 недели)))) жду результата хгч))

0
30.04.2014
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Я видела)))) Поздрям!!!! Ура!)))) легкой б!!!

0
30.04.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

хорошо видно плюсик)) завтра будете другой делать или позже?)
0
29.04.2014
Репка
Пончик, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

Завтра утром сделаю и фрау, и клиаблю электронный... Каждый сходит с ума по-своему))))

0
29.04.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

а какой дпо? Я тоже схожу с ума и думаю- сделать завтра электронный или подождать дня Х...
0
29.04.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

оу,я туплю) только увидела что 10 дпо)
0
29.04.2014
Inna
Планирую Ярославль

У меня такая же история... Тоже 10 дпо и тоже призрак на Клеаблю, только на другом.....  Давай ждать))))) Пусть ярчают скорее!

0
29.04.2014
Репка
Пончик, 22 года 1 месяц Нижний Новгород
Давайте))) я Вам всем сердцем желаю ярких ярких //
0
29.04.2014
Inna
Планирую Ярославль

Нам обеим //  super_smilies086.gif

0
29.04.2014

По мне так замечательный +!!! big_smiles_166.gifЯрчайте!!! super_smilies082.gif

0
29.04.2014
Репка
Пончик, 22 года 1 месяц Нижний Новгород

Спасибо огромное! !

0
29.04.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
втжу! ярчайте апчхи на вас на всякий случай)
0
29.04.2014
Репка
Пончик, 22 года 1 месяц Нижний Новгород
это мне ой как сильно нужно! спасибо)
0
29.04.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Хороший плюсик! Поздравляю!!! Ярчайте!!!!!! super_smilies082.gif
0
29.04.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Как по мне хорошо видно, но тут многие девочки писали, что эти тесты врут. Попробуйте сделать еще другой марки! )
0
29.04.2014
АнгелА (Катя)
Данил, 16 лет 11 месяцевМашенька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
и я + вижу, ярчайте
0
29.04.2014
красивый тестик, ярчайте!))
0
29.04.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Еще какая есть!

0
29.04.2014
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

есть!!!

0
29.04.2014

конечно есть

0
29.04.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

есть плюсик)))))

0
29.04.2014
Самое красивое видео о зачатии))) Может я глючу????

Похожие записи