Войти

Мед Лаб Питер

stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
в МеД Лабе не была, но Хеликс славится некачественными анализами и ложными результатами. Может там конечно общение лучше.
0
29.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Да? Не замечала. Буду знать. Спасибо.

А где лучше тогда сдавать?

0
29.04.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я все в ЖК сдаю( у нас хорошая), а если была необходимость -- сдавала в МедВеде. Ребенку в Ситилаб и Немецкой семейной сдаем, последняя точно есть и для взрослых.

0
29.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое, буду знать.

0
29.04.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
пользуюсь только хеликсом,у них  пару раз тоже косяки были,ноя отзывы на сайте оставляю-и они,как шелковые.В немецкой семейной тоже сдавала,но далеко от дома и особо не впечатлил,удобно только перед прививками ребенку-сразу сдал,осмотр и прививка
0
29.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Вот мне хеликс тоже нравится тем, что их много по городу, результаты достаточно оперативно на почту приходят, всегда помогут, объяснят, ни разу хамства не слышала. 

0
29.04.2014
Девочки, а куда делась эта ... доктор? как выбрать Г..(Спб)

Похожие записи