В общем то в этом и весь вопрос. Обсуждали это в этом посте и решили что просто выше 37 будет БТ и всё ок, но график будто ановуляторный, а О точно была - и по тесту, и по ощущениям (на 15 ДЦ). 
Где моя вторая фаза???
очень высокая бт в первой фазе, занизить бы эти 4 черные, О похоже на 15 дц
Да вот я их и поставила не учитывать. но всё равно не рисует. По ощущение О как раз на 15 ДЦ была.Но всё равно первая фаза чересчур высокая(((
да так то можно просто самой поставить О по узи на 15 ДЦ и всё, но всё равно это неБ график. который ожидала увидеть в этом цискле(( Во всяком случае, спасибо за ответ, и пожелания 
график это такая фигня, чуть плохо поспал и темпа уже врет, мне О тоже график не нарисовал, а она была
да, знаю это — всё конечно индивидуально, но вторая фаза явно не Б. Это мой 4 график, но уж очень очень странный. вот что было в другом цикле ссылка
а не покажешь свой Б график?
классная разница в температурах;) Желаю чтобы и впредь всё было хорошо и своевременно 
))))) да. я увидела что неправильно отметил. это у тебя уже видимо 3 фаза на тот момент пошла;) Ох, спасибо, прям приободрила)))) а тебе график Г сказала вести или ты сама для себя его делала? после этой неинформативности думаю только тестами на О ограничиться
сама решилась, Г даже не знает про график, тесты две пачки истребила, на предпоследнем тесте показались //, и яб не было, сложно все, проще чпокаться раз в два дня и не парится и нервы целы будут и финансы))
)))))точно точно, но пока мне так спокойнее. а тесты на О я на сайте аптека.ру заказываю. они там 5 штук 150р. в этот раз всего 3 штуками обошлась, так что меня это не напрягает в денежном плане. зато точно могу отсчитать ДПО;)
О., у меня так же овуляцию график не показал((, хотя овуляцию по тестам отследила.
да ладно бы если бы не показал, а то такая кардиограмма, что даже не знаю когда М не ждать;)
[removed][removed][removed] (function (w, d) { w.CpaTextConfig = {"id":1224,"modules":["link"],"phrase_link_target":"_self","phrase_min_distance":100,"popup_type":"vertical_red"}; var js, id = "cpatext-script", ref = d.getElementsByTagName('script')[0]; var proto = d.location.protocol === "https:" ? "https:" : "http:"; if (d.getElementById(id)) {return;} js = d.createElement('script'); js.id = id; js.async = true; js.charset = 'utf-8'; js.src = proto + '//api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r' + (new Date).getDate(); ref[removed].insertBefore(js, ref); }(window, document));[removed]
((( а вы когда не ждете М?
У меня сегодня 3-4 ДПО., не жду 13 мая
а у меня 9 по идее не должны прийти, так что будем не ждать!!!!
А вот температуры в первой фазе, конечно высоковаты... может быть какое-то воспаление.
ну теперь уже 25ДЦ, не жду М, но тесты пока молчат(((
Юля, так рано еще пока. У тебя что с температурой в последние дни, а то график до 30 апреля? ) Еще несколько дней подожди, а там видно будет что да как ) ТТТ )
ага, тоже так решила;) Спасибо за поддержку;)
Я ловила О по узи. Но БТ не превышает 36,8. Ничего не понимаю!((((
Я бы не стала надеяться на график. Надеюсь вы успели в О
)))))надеюсь что да;) и думаю на этом цикле закончить мучить свою попу — всё равно фигня получается(((

