Войти

1 ДЗ Фраутест

Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

отрицательный,это ваши М начинаются так

0
30.04.2014

В том то и дело, что не начинаются.

Ничего вообще не болит, БТ 36.9, а ТТ 37.5.

Вот и не знаю что и думать

0
30.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Ждите придут!!!

0
30.04.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну мась офигенный у тебя положительный настрой big_smiles_162.gif
0
30.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

ага я ЖЖЖгу по-маленьку)))))))))) kur_2504.gif

0
30.04.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Минден
dont_know.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
вчера делал эвик // полоски, сегодня сделала фрау еле заметная вторая, а на электронном клеар + 1-2! я Фрау не верю
0
30.04.2014

Девочки М начинаются.

Пролет по полной )))

0
30.04.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите у меня в посту,как фрау реагенят)

0
30.04.2014
планирую беременность Ярославль

Пустой! Но фрау тормоза! Сделай другой

0
30.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

пустой!

0
30.04.2014
Все таки это приветик от малыша или малышки)))))) ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК БЕРЕМЕННОСТИ...по мнению мужчин.

Похожие записи