Девочки подскажите!!!
Сегодня 1 ДЗ, сделала фраутест, а он непонятно что выдал.
У кого так было, как понимать?
Мазня 3 дня уже цвета кофе с молоком.

Девочки подскажите!!!
Сегодня 1 ДЗ, сделала фраутест, а он непонятно что выдал.
У кого так было, как понимать?
Мазня 3 дня уже цвета кофе с молоком.

отрицательный,это ваши М начинаются так
В том то и дело, что не начинаются.
Ничего вообще не болит, БТ 36.9, а ТТ 37.5.
Вот и не знаю что и думать
Ждите придут!!!

ага я ЖЖЖгу по-маленьку)))))))))) 
Посмотрите у меня в посту,как фрау реагенят)