Сегодня, по дороге на работу рассказывала мужу, что страшно дойти до такого состояния, когда покалывание в левой пятке начинаешь считать признаком беременности. На что он мне дал верный "единственно верный признак"...
"Вот когда тебе станет трудно наклоняться или тебя будет перевешивать - тогда точно ты беременна"))).
Так что давайте проще ко всему относиться).
КРАСАВЧЭГ!!!!