Девочки вчера показывала тест на О он был отрицаткльныйсегодня снова сделаоа но полоса еще светлее, ничего не болит, просто правый яичник чуток потягивает. ТТ 37 Бт вагинально 36,6 утром
Подскажите мне по тестам на овуляцию , они же вроде ярчать должны?