Войти

Нет времени ждать... прошу совета

Елена Кузнецова
Екатерина, 14 лет 8 месяцевПланирую Ижевск
Для первой Б я сначала вылечила уреаплазму, а значит сдавала ПЦР, мазок на флору...Потом подошла очередь гормонов: Эстродиол, пролактин, прогестерон, ФСГ, ЛГ сроки не помню, по ним нашли недостаток эстродиола и потому отправили пить Фемостон 2/10 и на узи...На узи обнаружили гипоплазию матки потому пришлось еще лечить и ее...Когда все вылечила прописали пить ОК на 3мес для восстановления цикла, а на отмене стала пить Витрум Пренатал и на 3-ий мес отмены мы забеременили..Теперь вот у меня доча 2,6 лет big_smiles_142.gif
Для второй Б я прижгла эрозию, которую прижигают только рожавшим, сделала узи оно оказалось отличным, но для нормального цикла прописала ОК на 3мес в это же время пью Фемибион (вит для Беременных), а муж Селцинк..Вот на отмене ОК в теч мес будем предохранятся + я буду пить витамины и дюфастон, а потом беременить big_smiles_148.gif
0
30.04.2014
Мама Чоли
Дияр, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо. Удачи!
0
30.04.2014
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
сдать мазок  на ЗППП , у меня уэроплазму нашли мой врач ее не лечил, потом 2 мес начать пробывать заниматься сексом в дни предпологаемой О...если за 2 месне получится идти на гормоны уже. пейте витамины, не курите, занимайтесь пробежкой или басейном, мне например басейн очень помог и обруч...хотя планировала 6 лет че тока не делали..психанула и  начала заниматься красотой и поддержанием здорового образа жизни и вот оно долгожданное чудо! и меньше циклитесь..любите друг друга..как можно чаше :)))
0
30.04.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

да, нехватка вит Е влияет на репродуктивную функцию. Сдать можно ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, дгэа-с, кортизол, 17-ОН прогестерон,тестостерон на 2-5 день цикла, прогестерон на 19-21 дц, а точнее на 7 день после овуляции, анализы на ЗППП, TORCH комплекс, мазки на флору и цитологию, гемостазиограмма, д-димер, анализы антифосфолипидный синдром, узи 3 раза 11-12 дц, 13-14 дц, 15-16 дц. Сг мужу. Это то что я сдавала. Еще нам назначали кровь на совместимость AB0, но мы не сдали, дорогой(

0
30.04.2014

Задать на зпп, пить фолиевую кислоту, и поменьше заморачиваться....  На гормоны можно сдать, если получаться не будет...

0
15.08.2014
Мама Чоли
Дияр, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Спасибо, но у меня уже все хорошо... тф тф тф!))))
0
15.08.2014
Мама Чоли
Дияр, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо девочки. Так и сделаю. Сначала сдам анализы, потом гормоны посмотрю и там уж направлюсь к гине. за лечением со всем материалом. super_smilies061.gif

 Но надеюсь не придется.
0
30.04.2014

Мне все анализы дала Г, лучше попросите у нее...........скажите на будущее )

0
30.04.2014
Не могу забеременеть:((( Мазок на флору и гистероскопия

Похожие записи