Поддержите
утрожестан, дивигель, да еще и клексаном кровь разжижжаем для профилактики.
Спасибо. Сегодня не выдержала, сдала ХГЧ , посмотрю в динамике. Я переживу все трудности, главное родить здорового малыша.
Прочитала про вашу вторую Б - вы молодец. У вас есть замечательные слова: "Ведь Бог меня услышал, ведь не просто так я забеременела, я выношу и сохраню...". Я буду держать эту мысль в голове.
Я сама боюсь того момента, когда мое разрешат планировать! У меня тоже 3 зб((( а ты причину нашла?
А насчет позитива) займись чем нибудь прекрасным))))!!! Вяжи, вышивай, гуляй))!!!!
а причины зб какие были? если кровь густая нужно разжижать, а вообще уколы хгч для поддержания беременности в таких случаях помогают, спросите у врача
Спасибо, просто в последнюю ЗБ он был 8,5мм и то больше, хоть на пол мм и все равно из этого ничего не вышло.
НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВЕДЬ ВОЛНЕНИЕ ВАМ СЕЙЧАС НИКАК НЕ НУЖНО, ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, ВЕРЬТЕ!!!
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!