Войти

Поддержите

Весна
Зарина, 14 лет 7 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Ташкент
у меня 2 ЗБ и 2 дочки после этого! ЗБ была на сроке 6-8 нед. я вас понимаю. не надо падать духом. а гормоны пьете??
горло — лучше идите в лору — он обработает один раз и все! вам сейчас не надо инфекций и микробов.
0
30.04.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

 утрожестан, дивигель, да еще и клексаном кровь разжижжаем для профилактики.

0
30.04.2014
Весна
Зарина, 14 лет 7 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Ташкент
ух ты! думаю хорошо все будет при такой-то поддержке!
все в руках бога! у меня было 5 раз кровотечение — гормоны, дицинон — родилась доченька Алинка! и вам дай бог! 
0
02.05.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Спасибо. Сегодня не выдержала, сдала ХГЧ , посмотрю в динамике.  Я переживу все трудности, главное родить здорового малыша.

0
02.05.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Прочитала про вашу вторую Б - вы молодец.  У вас есть замечательные слова: "Ведь Бог меня услышал, ведь не просто так я забеременела, я выношу и сохраню...".   Я буду держать эту мысль в голове.

0
02.05.2014
Весна
Зарина, 14 лет 7 месяцевАлина, 12 лет 9 месяцев Ташкент
после своих деток, я очень очень верю в бога! и в то, что дети от бога! дай вам бог здоровых счастливых деток!
0
03.05.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Спасибо

0
03.05.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Я сама боюсь того момента, когда мое разрешат планировать! У меня тоже 3 зб((( а ты причину нашла? 

А насчет позитива) займись чем нибудь прекрасным))))!!! Вяжи, вышивай, гуляй))!!!!

0
05.05.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Первый раз поздняя О. Уж не знаю, считать ли это причиной. Второй — триплоидия, случайность. Вроде как и конкретных причин нет. А ты выяснила причины неудач?
0
05.05.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск
первая я подумала случайность. даже и не выясняла. вторая тоже не знаю. герпес последние 2 недели вскакивал. зб была 14 марта. сегодня еду в жк за направлением к генетику. все 2 раза анализы крови, инфекций, гормонов, мазков , мочи были отличные. поэтому причину не знаю. только буду искать
0
05.05.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Насколько я знаю, герпес, если он был до Б, уже не страшен. А делали генетический
0
05.05.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

Вот только сегодня дали направление к генетику! Завтра еду записываться!!))

0
05.05.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

а причины зб какие были? если кровь густая нужно разжижать, а вообще уколы хгч для поддержания беременности в таких случаях помогают, спросите у врача

0
30.04.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Первый раз — поздняя О (уж не знаю считать ли причиной, но так врачи говорят). Вторая — триплоидия, случайность. Поддерживали и утрожестаном и уколами прогестерона и ХГЧ. С генетикой ничего не поделаешь. Сейчас для профилактики и кровь разжижаем, и утрожестан и дивигель принимаю. Уж не знаю, что еще нужно.
0
30.04.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала
ну раз предпринимаете действия, значит все будет хорошо) думайте о хорошем, и отвлекайтесь
0
30.04.2014
 м.б горло пока пополоскать,1.ч.л сода + столько же соли + неск капель йода(4-5),мне всегда помогало
0
30.04.2014
Rinsea
Санкт-Петербург
Да я так его чем только не полощу.
0
30.04.2014

вы главное не переживайте,спокойствие и только спокойствие,вы вкладываетесь в нормы, все хорошо,растете, развиваетесь!)

0
30.04.2014
Светлая Маминапапина
дочунька, 28 лет 11 месяцевПланирую Одинцово
Все нормально в нормы укладываетесь, лутше полоскать горло, тантум верде попшикать, морсы попить, нос попромывать, улыбнитесь!
0
30.04.2014
Rinsea
Санкт-Петербург

Спасибо, просто в последнюю ЗБ он был 8,5мм и то больше, хоть на пол мм и все равно из этого ничего не вышло.

0
30.04.2014
Вера
Бусинка Кира, 10 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А вы раньше времени себя не накручивайте, это вам решительно не полезно! Вы как-то можете не это повлиять \ изменить? нет! Вот и успокойтесь, если верите — помолитесь, если не верите — то скажите сами себе — здесь я ничего решить не могу, это не к моей компетенции! и перестаньте понапрасну себя мучить! Пусть у вас все получится!!!
0
30.04.2014
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВЕДЬ ВОЛНЕНИЕ ВАМ СЕЙЧАС НИКАК НЕ НУЖНО, ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, ВЕРЬТЕ!!! angel.gifВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
30.04.2014
А что вы  вообще переживаете? Все же хорошо!
0
30.04.2014
что-то я подрасстроилась... Беременность после двух выкидышей

Похожие записи