
ДЕВОЧКИ ЭТО ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ????

Спасибо Катюш.....я тебе ВК написала в группе.



0
30.04.2014
Ответить
к сожалению нет....не получается мерить ее в одно и тоже время... 

0
30.04.2014
Ответить
Думаю оно))) Сделайте еще завтра,если побледнеет-значит точно.А сегодня уже можно стараться)
0
30.04.2014
Ответить
прям подфартило нам на выходные!!!!!!

0
30.04.2014
Ответить
ели б узи еще для верности....сделать.. было бы хорошо...
0
30.04.2014
Ответить
праздники.....(((у вас в эти дни сделать негде!!!!!я еще ощущаю ее очень хорошо...поэтому и тест сделала.
0
30.04.2014
Ответить




Нзчт!