Войти

"Попали" в овуляцию или нет?

lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

нет конечно! сегодня как раз и успеете

0
30.04.2014
lar
Сынуля, 11 лет 4 месяцаДоча, 9 лет 10 месяцев Махачкала

нет, в смысле не прощелкали))

0
30.04.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Ну отлично. :)
0
30.04.2014
удачи)
0
30.04.2014
Kate_of_3
Старшенькая, 27 лет 6 месяцевСредненький, 16 лет 5 месяцевМой ангел, было бы, 10 лет 11 месяцевПланирую Харьков
Спасибо. :)
0
30.04.2014
ДЕВОЧКИ ЭТО ОНА ДОЛГОЖДАННАЯ???? Первый раз такое....что это??

Похожие записи