Девочки, зимой(февраль) месяц пропила АЕВит,как начали тему про планирование начала пить фольку с марта.Сейчас пью только фльку по 1 табл. в день,как думаете стоит ли еще начать пить аевит? может быть еще аскорутин,мне его назначали в первую Б,или его уже при Б назначают?
И еще вопрос про спорт: вы занимаетесь спортом дома,например,пресс,приседания,планка,наклоны, обруч ХХ или пока это отложить на 10 мес?)