Войти

Витамины при планировании

Мне Гиня говорила, что витамин А ни в коем случае нельзя при планировании! Поэтому, если хотите пить витамин Е, купите его отдельно. Мне врач прописала только фольку и Витамины с Омега-3, говорит, этого достаточно.

0
30.04.2014
спасибо,буду знать!!)
0
30.04.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Привет! А я пью комплексные Фемибион, а так врач рекомендовала в первой фазе фольку и Е.

0
30.04.2014

спасибо!)

0
30.04.2014
Ну как же так? М как часы пришли((( Шансы ЗаБ после О,есть?

Похожие записи