Приветик девченки
Давно я ничего не писала,да и нечего писать.Позитива никакого.Стимуляция клостом не помогла,ничегошеньки не растет
Чувствую себя недоделанной.Ну да ладно.У меня осталось пять таблеток клоста,если кому надо могу отдать в города: Лыткарино,Жуковский,Раменское,Люберцы,Бронницы и Москва юг в районе Почты России на Варшавке. Сама живу в Чулково Раменского района.
Клостильбегит
Херсон
Может стоит дозу увеличить или попробовать другим препаратом простимулироваться?
0
30.04.2014
Ответить
Уже увеличена была до 100 реакции ноль, в сл.цикле сказала будем другими стимулировать.
0
30.04.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Олеся! попробуйте пропить боровую матку 3 месяца с перерывом на пмс, а потом посмотрите на узи есть ли динамика! не зря же Боровую матку называют лекарством от 40 ка женских болезней
0
30.04.2014
Ответить
Спасибо дорогая за поддержку
,но как тут не отчаиваться? когда даже таблетки не помогают.
,но как тут не отчаиваться? когда даже таблетки не помогают.
0
30.04.2014
Ответить