Войти

Клостильбегит

Может стоит дозу увеличить или попробовать другим препаратом простимулироваться?

 

0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Уже увеличена была до 100 реакции ноль, в сл.цикле сказала будем другими стимулировать.

0
30.04.2014
Ясно! Удачки)
0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Спасибо! super_smilies082.gif

0
30.04.2014
Валерия
Санкт-Петербург

Олеся! попробуйте пропить боровую матку 3 месяца с перерывом на пмс, а потом посмотрите на узи есть ли динамика! не зря же Боровую матку называют лекарством от 40 ка женских болезней

0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск
Пила,не помогло
0
30.04.2014
Валерия
Санкт-Петербург

о боже!!!тогда на все воля всевышнего! езжайте к Матрене,купите розы и просите,от всего сердца просите у ней даровать вам малыша!
0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

И там я тоже была

0
30.04.2014
Не отчаивайся пожалуйста!

super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск
Спасибо дорогая за поддержку super_smilies082.gif ,но как тут не отчаиваться? когда даже таблетки не помогают.
0
30.04.2014
я конечно не врач и в этом ничегошеньки не соображаю,но...ведь настрой тоже важен.пусть у тебя будет душевный покой и уверенность в положительном итоге


0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

буду стараться настроиться на позитив

0
30.04.2014
я оба раза заб. на отмене клостика
0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

а когда его пили тоже эффекта не было?

0
30.04.2014
неа.киста была оба раза
0
30.04.2014
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск
а у меня вообще ничего не растет,застыли на месте(((
0
30.04.2014
ну в смысле фоллик рост,но перерастал в кисту
0
30.04.2014
Дюфастон! Где истина? Побочки лонгидазы?

Похожие записи