сил нет больше!!!!!

Нам в свое время свекровь тоже сказала, что рано ей еще бабушкой быть- она видите ли молодая, так тоже не можем забеременеть. Может, вина, конечно, не ее, но все равно ее виню в этом, а сейчас ждет внуков, да не получается. Она, конечно, раньше тоже мужа настраивался против меня, а сейчас успокоилась и меня любит. а вам уж только с мужем проблему решать! желаю принять правильное решение! И удачи
01.05.2014
Спасибо!!!
01.05.2014
Отец мужа глупость ляпнул и понял это, а муж очень зависим от своей семьи и всегда будет это вмешательство, если только уехать от них далеко далеко, насчет  " нам рано становиться бабушкой и дедушкой" так ихникто и не спрашивает, не для них же ребенок, они то тут причем? 
01.05.2014
А вот хрен знает!!!мы от них оооочень далеекоооо живем!за 9000 км!во Владивостоке!а они под краснодаром
01.05.2014
Тогда мужа надо окучивать
01.05.2014
Кристин я вас очень понимаю...у самой такая же ситуация свекровь меня вообще не выносит...тоже говорит чтт я болтушка что не подхожу ее сыночке но это наверное потому что ее муж умер...и она лезет во все наши отношения...как говорится и под одеяло заглядывает постоянно говорит что у нас денег нет хотя живем мы отлично сами и без ее помощи...но есть и плюс мой муж знает что она не права ... Сказал что если она будет лезть вообще общаться не будет...в итоге когда в один прекрасный день она меня достала я кааааак высказался ей все...она естественно позвонила мужу и нажаловалась..в обще он сказал что так и надо и вроде теперь полегче))))
01.05.2014
Меня в Вашем рассказе больше всего шокировала "шуточка" про девочку и Спарту. А к не адекватным свекровям я уже привыкла. У самой не все в шоколаде))))
01.05.2014
нифига себе шуточки у мужа. Если дорог муж, терпи родителей, скандалы не приведут ни к чему. Все родственники — это наш урок, не факт что следующие будут проще!!!У меня бывший свекор пошутил, когда мы сказали о Б, что может еще не задержится (срок маленький был) — и я в итоге потеряла ребёнка. Слова- великая сила.Будь хитрее, не конфликтуй, но и в душе прими его родителей. Муж это почувствует, и ты для него будешь ближе, чем они! а пока он чувствует, что ты их недолюбливаешь, ты не будешь для него самой близкой.
01.05.2014
Читаю и ужасаюсь. Я думала у меня свекровь чекнутая. Мне кажется в вашей ситуации  вы ничего поменять не сможете-т.е. вы или принимаете весь этот цирк или разбегаетесь. А ваш муж в итоге останется с мамой. Потому что ни одна нормальная женщина не позволит так к себе относиться. 
01.05.2014
Если вы готовы уйти, то это конечно наилучший вариант. Но можно попробовать всех построить. Делайте то, что вам нравиться, а не то, что им.
01.05.2014
хорошо,что я до свадьбы сбежала от такой будущей свекрови и сынка,который против мамы слова не скажет!моя свекровь меня оч любит и я ее)))но и муж всегда за меня горой!!!!подумайте прежде чем уйти,но еще больше подумайте,если решите остаться!!!!счастья вам и мудрости!!
01.05.2014
Кристи, мама , папа твоего мужа — это абсолютно неадекватные и не здоровые люди, НОРМАЛЬНЫЕ люди себя так не ведут. Они тебе в жизни с мужем всю жизнь будут палки в колеса вставлять. А муж..? Да если бы он вас уважал (я извиняюсь, если я ошибаюсь и грубо выражаюсь) он бы НЕ ДОПУСТИЛ такого отношения к вам со стороны его родителей, если бы он своих родителей на место сразу поставил, кто вы есть и кто вы их сыну...они бы уже давно угомонились..а тут и мама и папа и муж тиранят вас и унижают..ЗАЧЕМ вам это? Пока молодая не теряй время и здоровье на них или поставь мужу условия или уже наберитесь наглости и покажите им там кузькину мать!!!Решать вам!(извините если резко)
01.05.2014
Это видимо, норма обращения с женщинами у них, раз уж так и предыдущей девушкой было....Им нужна либо гром БАБА чтобы разнесла их все там и присмирела или та с которой можно обращаться как их душенька пожелает...просто жалко вашу молодость и здоровье...ужасные слова они говорили...
01.05.2014
Свёкрам вашим оч повезло с вами! Они отличные тираны. Нарвались бы они на меня))) Всегда я умела за себя постоять и муж был на моей стороне. Если бы он не был на моей стороне , то и меня не было бы с ним. Я ведь ЗА,,МУЖ,,вышла. Мужик он у вас, аль маинькин сынок ещё? Рановато видно взрослым решил стать. Очень вам сочуствую.
01.05.2014
Что делать-то теперь(((
01.05.2014
Ну в таких вопросах только ты принимаешь решения. К сожалению это так! Тебе тут много и советов и своих жизненых примеров написали. Дальше делай выводы, что тебе ближе и как тебе(только ТЕБЕ) будет легче и лучше. Не думай ни о ком, а только о себе. Твоя это жтзнь и прожить её сможешь только ты. Я тебе желаю счастья и встречать на дороге жизни верных и добрых людей!
01.05.2014
Ооооо да,это мне бы не помешало....спасибо!!!
01.05.2014
К сожалению у меня подобная ситуация. Его семья не воспринимает меня вообще,  и науськивают. Как наобщается с ними ведет себя неадекватно и оскарбляет меня. В остальном все прекрасно. Живут они на соседней улице. Вот вчера опять просидел у них весь день, дома палец о палец не ударил, вечером вернулся и все повторилось, да еще и кулаками перед лицом размахивал. Мол за что ты их не любишь и оскарбления опять. И не знаю как быть.
03.05.2014
Не дай бог!!!какие кулаки!!!вообще офигел что ли!!!
03.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как не "спалиться"? Мне кажется или... !!!!!!