Войти

помогите разобраться с бт

Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня цикл 30 дней,О примерно на 16 дц,а программа поставила О на 3 дня позже,если я выставлю "О по узи" по своим подсчетам,то М как и планировала я,если О по программе-то М позже.Итог-М припёрлись по моей О,значит программа не совсем права)
0
02.05.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
вот и я думаю, что если по программе то у меня 2 фаза будет длиться всего 9 дней. да и по выделениям права я...так и поставила .спасибо!!!!
0
02.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

я всегда опираюсь на свои ощущения, программа может и ошибаться, она же выставляет О на основании разницы БТ. доверяйте себе! удачи!)
0
02.05.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
спасибо. так и сделаю))))
0
02.05.2014
бт БТ

Похожие записи