Добрый день!
Отменять или нет вот в чем вопрос...
Я в самом начале пути планирования и опыта нет, вот попробовала пить утрик в этом цикле, сегодня нужно отменять, М во вторник при регулярном цикле.
Из признаков- есть что-то, но они все вписываются в побочку от утрика и витаминов. А тесты... ну вот такие...это эви и с ебей. По мне пустые ...Помогите решить, отменять или нет. Мечты мечами, но гормоны не игрушки))) СПАСИБО!
И немного темнее: 