Ну вот вчера тест показал что-то неуловимое, думала сегодня поярчает... Я конечно вижу что-то на тесте, но своим глазам не верю!!! Завтра последняя таблетка дюфа... Первый тест вчерашний, где кое-что было видно... На втором тесте этот же вчерашний верхний, сегодня утренний по серединке ( и мне кажется что он получше вчерашнего) и последний сделан в обед, но ему веры нет, так как это не тест, а извращение... ай-ай-ай производители!!!! Глаза мои меня не слушаются и что-то видят... Помочь можете только вы девочки!!!!! Наверно, там вообще пусто или реагент(((




а на втором да лучше всех виднО)
