Войти

Тест на О во время Б...

Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

читала,что действительно тест на О дает положительный рез-т при Б))
мне еще интересно про соду- могли бы вы завтра с содой проэксперементировать??)
0
04.05.2014
Воронеж

Ну если не забуду))) А что там?

0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

с утра в емкость с мочей насыпать соды (пол стаканчика пластмассового на пол чайной л.соды) ,вроде у Б должна упасть камнем на дно,а у неБ зашипеть или запениться)
0
04.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ОБАЛДЕТЬ)))))))))))) чего только не узнаешь тут))))) 

0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

ну это "слухи") может беременяшка подтвердит или развеет миф)) но только на утреннюю мочу надо
0
04.05.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надо будет попробовать,  как получится)

0
04.05.2014
планирую беременность Хельсинки

у меня шипела в прошлом цикле Б не было, сейчас лежит камнем, и тоже Б нет. Фигня это)))

0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

сейчас- это с утра или днем? Днем она практически не шипит даже у неБ
0
04.05.2014
планирую беременность Хельсинки

в прошлом цикле смогла проверить только вечером ( играло как пиво или шампанское- красиво даже big_smiles_162.gif ), в этом и вечером и утром- не шипит

0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

у меня три цикла шипела) вот хочу еще О проверить...вроде как кислотность понижается,может и не будет шипеть.....короче развожу "тараканов" и маюсь весенней ерундой big_smiles_278.gif
0
04.05.2014
планирую беременность Хельсинки
я тоже маялась дня 2-3 назад активно, но Х во вторник и совсем глухо(((
0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

и поздравляю! Легкой вам беременности и родов!)) super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Краснодар

сделала сейчас оставшийся тест на О,очень слабая полосочка( на тесте на Б она бы меня все же порадовала)))) как теперь расшифровать результат?

0
04.05.2014
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

тесты на О практически в любой день цикла слабоположительные))) так что выводов никаких сделать нельзя))

0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Краснодар
я просто впервые отслеживала О тестами, поэтому задаю глупые вопросы)) спасибо
0
04.05.2014
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

не за что! я ж не против)) спрашивайте если что..)

0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо, буду иметь в виду)
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

вот и меня это очень интересует про старый пустой тест.напишите потом,показал или нет)

0
04.05.2014
Воронеж

Хорошо)) Возможно можно будет немножко экономить))




0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Екатеринбург

ага))

0
04.05.2014
Воронеж

А возможно и нет. Я читала что ничего не показывает... Но мне надо теперь это самой проверить))

0
04.05.2014
планирую беременность Минск

Спасибо за эксперименты! Нам-хочушкам это очень нужно и важно! А Вам желаю легкой беременности и родов!!!

0
04.05.2014
Может или нет? да! да! да!

Похожие записи