Завалялся, решила сделать))) Верхний на О, нижний фрау на Б. Сделала только что))) воды пила много, поэтому не особо яркий (который на Б).
Еще хочу последний эксперимент сделать. Надыбать Высохший отрицательный тест на Б и замочить повторно. Интересно, хоть призрачек вылезет? Вот мне делать нечего.... Но всё это меня интересовало до Б))) теперь надо проэксперементировать!

), в этом и вечером и утром- не шипит
