Девочки, анализы мои для планирования готовы )
Врач сказала что все ок, но она как то бегло все глянула и вобще торопилась уйти домой.. Вот я и засомневалась, мало ли...вдруг она невнимательна была? Вдруг мне прививку какую надо все таки?
Посмотрите пожалуйста, кто опытный:
Anti-toxoplasma gondii igG 7,2 ( норма >=3.0 положительно)
Anti-CMV IgG 137,1 ( норма >= 6.0 положительно )
Anti-rubella IgG 115,1 ( норма >= 10.0 положительно)
Anti-HSV (1и2 типов) IgG 19,5 ( норма >1,1 положительно)
Пролактин 426 ( норма 109-557)
Что скажете?
