Девочки, как вы считаете, из-за чего возникает БХБ и как по максимуму ее избежать? Это недостаток прогика или еще чего?
в категорию не знаю какую отнести(
Катя увидела на 6 дпо имплантацию, тесты с призраками были, теперь вообще чистые, скорее БХБ. (( она тоже так думает. И БТ сегодня 38 ((
Сегодня на УЗИ пойду, и подробней все узнаю.
Договорились! И от тебя жду постик! ♥♥♥
была интересная статья на бебиплэн, но утеряла ее, Б*Б-это когда ЯЦ оплодотворилась СП, но на ряду факторов- неправильный набор хромосом(клетка неправильно поделилась, действует как мужской, так и женский фактор или два сразу!), гормональный фон, физические процессы(эндометрий или его заболевания, трубы и т.д., инфекции))_ не может произойти имплантация или происходит, но с приходом М выходит Б вместе с М. так и не начав развиваться. Зачастую женщина о Б и не подозревает. Это сейчас мы рано начали делать тесты и владеем информацией и подозреваем Б.
Спасибо за ответ, сегодня на УЗИ иду.
Любое что может помешать качественной имплантации. К примеру, тонковатый эндометрий
Спасибо Катюш......завтра на УЗИ и гляну что да как, отменять дюф или нет.