Войти
планирую беременность Белгород

БХБ

Мама девочки (5 лет) Тюмень
Ксюша сказала у тебя бхб?
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Катя увидела на 6 дпо имплантацию, тесты с призраками были, теперь вообще чистые, скорее БХБ. (( она тоже так думает. И БТ сегодня 38 ((

0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
эндоментрий нормальный у тебя?
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Сегодня на УЗИ пойду, и подробней все узнаю.

0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
расскажи потом как сходила  super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Договорились! И от тебя жду постик! ♥♥♥

0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
я сходила,почти все в норме, даже писать особо нечего:) тока пролактин завышен. О. была.
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

А эндик сколько? Жт? 

0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
15 мм. жт есть.
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Это хорошо))) я сходила. Пост в ленте смотри. 

0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
ты как сходила?
0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
я сегодня тоже кстати на узи и на прием.
0
05.05.2014
Мама девочки (5 лет) Тюмень
вообще ипмлантация это прикрепление эмбриона, я так поняла Я. оплодотворилась, но не прикрепилась получается?катя немного неправильно говорит.
0
05.05.2014
Чернигов

была интересная статья на бебиплэн, но утеряла ее, Б*Б-это когда ЯЦ оплодотворилась СП, но на ряду факторов- неправильный набор хромосом(клетка неправильно поделилась, действует как мужской, так и женский фактор или два сразу!), гормональный фон, физические процессы(эндометрий или его заболевания, трубы и т.д., инфекции))_ не может произойти имплантация или происходит, но с приходом М выходит Б вместе с М. так и не начав развиваться. Зачастую женщина о Б и не подозревает. Это сейчас мы рано начали делать тесты и владеем информацией и подозреваем Б.

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Ирин, спасибо за ответ!

0
04.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Разные причины. У меня с хороших полосок сорвалось... А эндометрий был всего 6 мм... В моём случае маленький эндометрий...
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо за ответ, сегодня на УЗИ иду.

0
05.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Любое что может помешать качественной имплантации. К примеру, тонковатый эндометрий

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо.

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Альметьевск
не знаю. я вообще про нее не знала пока сюда не попала))) а потом сама испытала. говорят, что что то пошло не так, не правильно. все к лучшему...наверное.  
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

скорее всего....спасибо за ответ

0
04.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
чаще из за недостатка прогика. а так еще некачественныйспермик
0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Спасибо Катюш......завтра на УЗИ и гляну что да как, отменять дюф или нет.

0
04.05.2014
Записочки Матушке Матронушке. ну вот сделала Эвик посмотите.

Похожие записи