Войти

ну вот сделала Эвик посмотите.

планирую беременность Москва
de62a8c13390a464b939cc6f31529b25.jpg8520bbb13d50091d5b85e01ebb60520b.jpg

вот что получается если затемнить))) я вижу))))удачи вам super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Похож на реагент?

0
04.05.2014
планирую беременность Москва
мне кажется что нет) особенно на нижнем) сделайте электронный или хгч) и глазки ломать не нужно magnify.gif
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Я сдавала 23 апреля был <1.20.последнии месячные были  4 марта

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

А можно вас попросить мой заиемнить. Тоже а тоя  не умею

0
04.05.2014
планирую беременность Москва

конечно можно))

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев
0dc1dab0845f0d44b366458cd7d38dd4.jpgВоть ждуbig_smiles_142.gif
0
04.05.2014
планирую беременность Москва
c46a5cd87126f2fefbc49922eb17fbc8.jpg
0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Вау! Надеюсь это то что я жду ;)

0
04.05.2014
планирую беременность Москва

удачи вам super_smilies082.gif

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

super_smilies054.gif

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Спас бочки  super_smilies082.gif

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

А можно мне утром завтра так же затемнить?

0
04.05.2014

Виднеется что-то, вопрос что?
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Рнагент?

0
04.05.2014

Сама недавно здесь такой вопрос задавала), хрен его знает, говорят реагент серый, но ведь полоска такая бледная, что и не разобрать какая она..... надо ждать или продолжать тесты мочить.
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Завтра тоже эвик замочу выложу Вы только меня не бросайте:((

0
04.05.2014

Мочите и выкладывайте, не бросим! super_smilies086.gif
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Спасибо большое а то муж говорит что ему это уже надоело

0
04.05.2014

Да не за что, мы все здесь для этого и собрались, для поддержки! А мужа я давно в эти дела не посвящаю, тесты делаю  тайно ))) ninja.gif
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Ну да мужья у нас такие

0
04.05.2014
Москва

У реагента полоска серая и тонкая. А у тест-полоски цвет розовый и полоска по толщине одинаковые. 

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Значит у меня риагент???:((((

0
04.05.2014
Москва

Не скажу точно, но на мой взгляд реагент(

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Завтра сделаю утром эвик посмотрите пожалуйста

0
04.05.2014
Москва

Ок, только вы мне тут напишите, чтобы я увидела.

А вообще, пока не пришли М шансы велики, тем более, многие даже призраков не видели.

0
04.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Что то есть, а сами видите? 

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Ну если прямо вглядеться что то есть не розовое а серое.

0
04.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Ну если серое скоре всего реагент, а может еще рано ...Какой дпо? 

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Я не знаю.с первой дочкой всё так быстро получилось

0
04.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск

Удачи Вам,  желаю в ближайшее время увидеть яркие // !!!

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

пусто

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Ну Вот :((

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

все еще будет!!!удачи!

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Спасибо

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не вижу((

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

А так хочеться ляльку.

0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

может утром повторить?))

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Утром Фрау делала 

0
04.05.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург

На верхнем что-то есть. Вижу 2.

0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Спасибо:-)

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
На первой вижу. Какой ДПО?
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Нет у меня их уже два месяца врач Дюфастон назначила

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
Ярчайте!
0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

я если честно вообще ничего не вижу,даже реагента,...

0
04.05.2014
Мама двоих (30 лет, 21 год) Санкт-Петербург

на двух тестах вижу вторую полоску непонятно чего..) но есть
0
04.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
реагент
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

А можете мне объяснить дуре не грамотной как отличить реагет от нормальной полоски

0
04.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
не могу,но за 4 года планирования научилась различать 
0
04.05.2014
реагент плохо видно и он серого цвета,как написала девочка выше. 
0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

На верхнем вижу @@@@@@@

0
04.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
есть
0
04.05.2014
Мама девочки (16 лет) Климовск

Спасибо

0
04.05.2014
да! да! да! Девочки! Глазастенькие...посмотрите пожалуйста и поставьте наконец то меня на место!!!

Похожие записи