





вот что получается если затемнить))) я вижу))))удачи вам 
А можно вас попросить мой заиемнить. Тоже а тоя не умею
А можно мне утром завтра так же затемнить?
Завтра тоже эвик замочу выложу Вы только меня не бросайте:((
Спасибо большое а то муж говорит что ему это уже надоело
У реагента полоска серая и тонкая. А у тест-полоски цвет розовый и полоска по толщине одинаковые.
Ну если прямо вглядеться что то есть не розовое а серое.
Ну если серое скоре всего реагент, а может еще рано ...Какой дпо?
На верхнем что-то есть. Вижу 2.
я если честно вообще ничего не вижу,даже реагента,...
А можете мне объяснить дуре не грамотной как отличить реагет от нормальной полоски
На верхнем вижу @@@@@@@