Девочки,подскажите кто может.!!!!!!!!!!!
Кто помнит мой пост и видел тесты на О,у меня она была на 15ДЦ!(это по тесту,было 2 полоски одинаковые).Но сегодня,неожиданно для меня появились небольшие выделения светлые похожие на ЯБ,но кремовые какие то,совсем немного,но есть. Так вот я теперь и думаю,это что же О не было тогда?или если была,то почему выделения только сейчас?ведь прошло уже 6 дней,может такое быть?Я уже и расслабилась,последний ПА был 1 мая. И еще у меня БТ 37,3 и знобит меня как будто температура.
