Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара

ЯБ после овуляции на 6день

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это скорей всего у вас беременность наступила:) 

0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Дай бог!а почему вы так решили?

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я читала, что при наступлении беременности могут быть обильные выделения: кремового, желтого или коричневого цвета. это конечно не 100% , но возможно, что беременность наступает.
0
04.05.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара

Надеюсь что это признаки:)

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

И у меня точно так же в О 28-29апреля был ЯБ, а после него через три дня кремчик появился!Но у меня и раньше такое было!Это может говорить о Б?

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так рано вряд ли, это еще может быть из-за эрозии. нет у вас ее случайно? 

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Есть!А если это признак  Б, то когда могут быть такие выделения?

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Самое ранее вроде бы на 5 дпо. Точно уде не помню. А может и не быть ничего. У меня например было не большое розовое выделение. 

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А эрозия может давать чисто белые выделения по консистенции как крем?

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вроде нет, хотя по если поразмышлять, то эрозия может притягивает к себе разного рода инфекции и на фоне инфекции могут быть выделения. Это я уже глубоко мыслить пошла. Вообще выделения у женщины не содержащие запаха могут быть, это считается нормальным. И во время беременности у женщины начинаются выделения обильные, могут быть прям очень обильные, я меняла ежедневку по 3-4 раза в день из-за выделений. Это первое время, потом они прошли и началась молочница, но она бала без зуда, просто были белые выделения. 

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

Ага, спасибо! Ну в отношении эрозии я пока спокойна, сдавала анализы на инфекции, биопсию, ВПЧ все чисто! Выделения без запаха и зуда. Наверное обычное дело, после О! СПАСИБО!!!!

0
04.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не за что! Я вот сейчас тоже сдала все эти анализы, но у меня эрозия больше 2 см, жду результатов с боязнью. 

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

У меня тоже большая, но анализы все чистые поэтому врач дал время до сентября, чтобы забеременеть, та как я очень боюсь до родов лечить

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

лечить ее можно. а вот прижигать не в коем случае. у меня до родов она была меньше 1 см, сейчас больше 2 см, вот планируем второго ребенка, мне врач сказала, что если с анализами будет все хорошо, то ничего с ней делать не будем. 

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А как лечить? Мне сказали что у меня на нервной почве,+ почти два года я на Ярине сидела. Сейчас пью ременс и БАД для восстановления гормонального фона, но это так на всякий случай.

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не знаю как ее лечат, но слышала, что при помощи лекарств. Вот на днях пойду за результатами анализов и как раз спрошу, чем лечить можно. 

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

А мне потом напишешь?

0
05.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня память плохая, но я по стараюсь не забыть отписаться. 

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Мелитополь

ЖДУ!!!!!!

0
05.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Анют, слушай! Я ловила свою О, заметила ЯБ, делали "малышастика", проходит 6 дней, смотрю опять ЯБ, очень удивилась, ну мы еще разок постарались. Срок мне ставят по первой О. Вот я и думаю? Может у тебя анологичная история? Может ты Б? И меня знобило сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
06.05.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
Ну теперь буду надеяться,что да!!!!!
0
06.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

angel.gif


0
06.05.2014
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Самара
И я вот думаю теперь нужен ли еще ПА?или уже поздно?
0
04.05.2014
Ранняя овуляция? это О? тест с ебея

Похожие записи